Алин@
16.04.2026 11:51

Дневник питания за 15.04.2026

Добрый день🌹Прошла 3800ш. Дождь ☂️🌨 в основном на кровати, прихватила боль в спине, идёт в правый бок и ногу.😒 вес растёт каждый день, стараюсь держать как могу, хорошо, что легко переношу отказ от ужина, ем вареные яичные белки😇☺️❤️ Всем здоровья🌷🎀🌈

Завтрак

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Кофе растворимый, приготовленный на воде
200
4 0.2 0 0.7
Сахар, коричневый
12
45.6 0 0 11.8
Колбаса сырокопченая, столичная
9
43.8 2.2 3.9 0
Хлеб пшеничный из муки 1 сорта
20
47 1.6 0.2 9.7
Сыр плавленый, советский, м.д.ж. 44% в сух. в-ве
17
51.3 3.9 3.8 0
Каша манная
160
131.8 5.3 4 18.6
Магнерот 500МГ
1
0 0 0 0

Утренний перекус 2

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Вода, бутилированная, в общем
300
0 0 0 0
Авокадо
45
72 0.9 6.6 0.8
Яичный белок куриный (Варка)
38
18.2 4.2 0.1 0.4

Обед

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Чай, заваренный, приготовленный, на водопроводной воде, без кофеина
220
2.2 0 0 0.7
Майонез «Провансаль», 67% жирности
3
18.9 0.1 2 0.1
Свекла (Варка со сливом)
60
18.6 0.9 0.1 3.7
Кекс ванильный
30
88.6 1.9 3.2 13
Сарделька (сосиска), куриная
100
223 15.5 16.2 2.7

Дневной перекус 2

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Творог обезжиренный, 0,6% жирности
130
143 28.6 0.8 4.3
Сметана 15% жирности
55
89.1 1.4 8.3 2
Чоко Пай Светлый
30
78.9 1.6 3.5 10.7

Ужин

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Молоко 3,2% жирности, стерилизованное
180
108 5.4 5.8 8.5
Яблоко
150
70.5 0.6 0.6 14.7
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
 7 
 40
Катерина 16.04.2026 12:01
Я подумала, что дожь льёт на кровать!😀
Алин@ 16.04.2026 12:02
Катерина, 👍😍🌹
Мила Равно 16.04.2026 12:07
Катерина, хихикаю🤣
Мила Равно 16.04.2026 12:10
Ни от чего из меню не отказалась бы. Попросила б повторить (магнерод не хочу) 🤣🤣🤣
АняМосква 16.04.2026 12:10
у меня вот тоже был срыв. не считала. не думала, просто ела. Тоже мой вес подрос.      Выздоравливайте, болеть так грустно.
Елена 16.04.2026 12:15
У меня в позапрошлом году тоже по осени ногу начало сводить по ночам. Боли адские и спина ныла. Пошла к врачу. Там определили, что у меня грыжа и две протрузии.  Пришлось делать блокаду. И прописали мне после бандаж. Я до сих пор иногда одеваю при большого стояния на ногах. Очень помогает. 
В.Виля 16.04.2026 12:43
Всегда завидую тем, кто может отказаться от ужина 😱. Я могу до 17.00 час иногда не есть , но вот ужин обязателен. Пробовала есть с утра не хотя и не ужинать , вес стал расти ... и уснуть не могла. Наверно , каждому организму - свое , а я всю жизнь после школы часто только ужинала или в выходные с семьей что- то прикусывала.
Может попробуйте временно 😏 сместить завтрак , чтоб вывести организм из зоны камфорта ?
Выздоравливайте скорее, ведь весна за окном 🌹🤗☘️.
Наталия 16.04.2026 12:49
выздоравливайте побыстрее. в вашем состоянии и 3800 хорошо.
Василий 16.04.2026 13:07
Мила Равно,ну разве что манную кашу. А в целом нормальный рацион.
Повторить!
Мила Равно 16.04.2026 13:38
Василий, манную кашу не ела год. Съела б с удовольствием. 😋 но манка - в магазине 🤣
Алин@ 16.04.2026 14:13
Мила Равно, 🤗😉🌹
Алин@ 16.04.2026 14:14
Василий, 🤝🌼🌻🤗
Алин@ 16.04.2026 14:15
АняМосква, спасибо, очень грустно, учусь правильно обувь одевать и медленно ходить😇😉
Алин@ 16.04.2026 14:18
Елена, да надо понять что за боли, муж говорит только ЛФК , да постояла 1.5 часа в храме, результат плачевный🌹🥰
Алин@ 16.04.2026 14:19
В.Виля - ( ²-ая регист.), хорошего дня, 😊💐🌷
Алин@ 16.04.2026 14:20
Наталия, спасибо, ❤️🌹🥰
Алин@ 16.04.2026 14:22
Василий, приготовила, внучка не стала, пришлось , она у меня как десерт прошла, не ожидала☺️🌝🌹
Илья 16.04.2026 14:30
Здоровья Вам!!
Алин@ 16.04.2026 14:31
Илья, благодарю🌹🌝
Kat-tya 16.04.2026 18:23
Выздоравливайте. С такими прыжками погоды не мудрено расклеиться
Алин@ 16.04.2026 18:44
Kat-tya, спасибо, будем держаться, сейчас солнце, урааа🥰❤️🌈😊
Валентина 16.04.2026 18:52
Скорейшего выздоровления вам ! Пусть солнышко подбадривает хотяб через окошко
Алин@ 16.04.2026 19:01
Валентина, Спасибо, Валечка, с Днём Рождения тебя поздравляю❤️🌈🎀🎈 Желаю счастья , здоровья🌻🍀🌷💐🥂
Валентина 16.04.2026 19:15
Алин@, спасибо за поздравления, мне очень приятно ❤️🌹🌺🌸
Татьяна 16.04.2026 19:28
Добрый вечер.
Боль отдает в ногу и бок - получается невралгия, где то зажало нерв.
Я спасаюсь согревающим растиранием + меновазин
Алин@ 16.04.2026 19:35
Татьяна, добрый вечер, Татьяна, тоже такие мысли, невралгия, думаю купить пластырь Волтарен , не могу уже лежать, сегодня находила 5800ш. Спасибо🎈🌹💞
От чего же вес каждый день растет?
Алин@ 16.04.2026 21:06
Вероника Яблонская, если бы знать🤔 могу предположить, что нет активности , гипотиреоз, солёное😇
Алин@, а почему бы не попробовать активность ,ходить , больше,домашний тренажёр, или зарядка все очень работает, может снизить калории? Я как то два дня пробыла на гречка немного куриного фарша и снизился вес
Алин@ 16.04.2026 21:12
Вероника Яблонская, сейчас не могу активничать, боль в спине, да можно и на 800 кк всё равно на диване, но боюсь добить ЩЖ😟
Алин@, я поняла вас, а с чем связана боль в спине?
Алин@ 16.04.2026 21:23
Вероника Яблонская, только в плане обследование, раньше было , но как то быстрее проходило, сейчас сильно ударило, может грыжа, ?невралгия ?причин много надо идти на МРТ, к неврологу разбираться, разминку делаю , очень осторожно, если больно, остановка. сегодня прошла 5800ш. СПАСИБО🌹
Алин@, я вас поддерживаю, нужно к врачу, конечно, может разминку пока не делать пока что то не прояснится с врачём? Кто его знает может пока нельзя
Lanana 16.04.2026 21:37
У меня если калорий не осталось, а так бывает в рабочие дни, я от ужина не отказываюсь, варю суп пюре из шампиньонов или креветки. Выздоравливайте! 🌹
Алин@ 16.04.2026 21:37
Вероника Яблонская, разминка лёгкая , лежа , только на ноги. Спасибо за поддержку🌹💞
Алин@ 16.04.2026 21:38
Lanana, это очень хорошо, у меня стакан кефира или молока, спасибо🌹🎀
Lanana 16.04.2026 21:41
Алин@, ну, да, что то малокалорийное. В кефир можно огурец добавить и зелень. 🌿 мне нравится.
Алин@ 16.04.2026 21:44
Lanana, у меня сейчас как у ребёнка, хочу молоко, выпиваю и спать, иначе не засну😍
Lanana 16.04.2026 22:23
Алин@, значит, организму надо.
Алин@ 17.04.2026 10:05
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты