Марго
18.01.2021 08:46

Я вернулась)) моя жизнь и путь 2020года.

Походу нельзя мне жить без дневника.
Начала я его в 2020г
В феврале2020 вес был 81, к концу мая 2020 вес был уж 72, я ликовала и радовалась. Полюбила себя и свое тело снова. И вроде так хорошо стремилась к цели к 62 кг. Но потом...
Бросила я дневник вести в июне 2020. Узнала, что беременна. Радости небыло предела, мы так хотели второго ребёнка. Хотели все и муж, и доча ждала с нетерпением братика или сестрёнку. Решила какие тут ограничения сильные. Главное меньше хлеба, больше фруктов и овощей. А потом случилась неприятность. Сердечко у плода остановилось на 12 неделе. Почему?? А никто не знает. Все врачи развели руками. А дальше чистка. Долгая депрессия. Обвинение себя во всех грехах и что это я, и мой организм виноваты во всём. Даже у дочи начились тики, тоже сильно переживала. Потом наступила фаза принятия. Потом прощения себя. А дальше снова жизнь. Кто то переносит такие вещи легче. Мне говорили, что и у них такое было и т.д. какая то я эмоциональная и мне этот период дался очень тяжело. Я набрали лишний вес. Вес был уже обратно 79.
Дальше решила, что хочу перемен. И мы продали свою маленькую квартиру и купили побольше. Тут переезд, хлопоты. Думаю: ну сейчас точно схудну. С перездом вещи переехали в 2 гаража. Часть так ещё и не забрали из-за ремонта. И весов не было 2,5 месяца. Я чувствовала, что поправилась.
Но какой же у меня был шок когда я встала на весы!!! Я не поверила своим глазам!! 85кг!!!😵😵
Чтооо-о, как так то!! Я просто в ужасе!!
Но я собралась. Открыла снова дневник)))
И мой путь к 62 начинается снова!!! Теперь с 85кг. Но мы сильные, мы справимся!!

 5 
 2
У Вас все получится. У Вас ещё все впереди. Главное вперёд к цели, а там и ребёночек ещё, может, и не один будет.. главное у Вас помощница есть!
Не бросайте сайт, рацион свой публикуйте, мы же должны кого-то критиковать или хвалить.
Марго 18.01.2021 22:56
Татьяна+++, спасибо)) и про публикации тоже)) прям улыбнулась))
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы