Эрика
28.08.2021 20:41
Прогулка по микрорайону - три с небольшим мили
И бильярд полтора часа - я так работу в саду записываю потому что работаю вдумчиво и неспеша.
Решила сегодня опять погулять по нашему микрорайону. Люблю гулять с музыкой в ушах, а теперь еще нашла в смартфоне программу для измерения прогулок. Можно задать дистанцию и на ее половине программа скажет и я могу топать обратно. Еще и мужа взяла с собой, только предупрелила его что я буду в наушниках. Задала дистанцию в три мили (4828 метра) и мы пошли и потом свернули не туда и получился маршрут не с одним подьемом а с четырьмя и наверно завтра мышцы попы мне про это напомнят. Зато так набрались энергии что после прогулки бросились косить траву. Муж на тракторе там где ровно и не сложно а я там где сложно трактору проехать - триммером и особо упорные сорняки рубила таким топориком который скрестили с серпом. У нас за домом нам косить лень, и там сорняки вырастают в среднем в человечестий рост. И стебли у них соответствующие - толстые и крепкие. Мы бы и не косили бы сегодня там но нам нужно мастера вызвать чтобы он крышу подправил и заросли вокруг дома могут ему помешать а то и вообще напугать. А так там теперь акуратный полукруг цивилизации.
Вот сколько всего полезного можно успеть сделать если начать день с заряжающей прогулки.
бильярд
1
Итог
Время
90
90
Прогулка по району
1
Итог
Время
55
55
Дистанция
4876
4876
Расход калорий
251
251
Результаты за день
Энергозатраты: 408 ккал
Время: 145 мин
Дистанция: 4876 м
 1 
Эрика
04.04.2020 04:43
На питание я сегодня подзабила. Мастерила маски, на случай если без них запретят выходить. Мдя, я помню в начальной школе (1988-89?) у нас была учебная тревога, и к ней на уроке труда мастерили маски из марли... А теперь я в стране вероятного тогдашнего противника и вокруг не радиация а вирус, сбежавший от летучей мыши...
Стресс меня одолевает. Если раньше вела дневник чтобы меньше есть то теперь я веду дневник чтобы не обессилеть от недоедания, а то к вечеру от новостей аппетит вообще исчезает.
 1 
 2
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты