Яна Стройняшка
19.10.2020 11:25

Диетолог (врач!) Ковальков - про причины большого ...

Диетолог (врач!) Ковальков - про причины большого живота у М и Ж. 
Рассказывает интереснейше и толково.

 6 
 10
Дебора 19.10.2020 15:06
Прекрасная и толковая как всегда статья Ковалькова. Хотя я его не люблю- но это чисто психология. Не нравится манера общения- -ну типо- вы все такие недоделанные дебилы, а я - вислощёкий пупс вам сейчас расскажу как нужно жить снисходительно... Но !!! Как говорит мне моя дочь- не у всякого логопеда есть чистая речь и не всякий диетолог может похвастаться силой воли, чтобы себя слепить Апполоном. Главное, что мы от них должны брать- это их умение научить, преподать материал в доступной форме и получить свой результат. Я умом понимаю- но говорю- пока психологически созависима и мне ужасно, когда в институте Фёдорова с мужем на консультации перед операцией на глаза, а рядом снуют сотрудники-врачи с линзообразными очками))) И никто операцию по надрезам на глазах не делает)))) Но!!! Ковальков- большая умничка! Всем слушать!!! Несмотря на мою к нему личную неприязнь)))
Яна Стройняшка 20.10.2020 00:31
Дебора, о какой статье простите идет речь?
Дебора 20.10.2020 20:02
Яна Стройняшка, я про его манеру разговора, типо грудь, как уши спаниеля, и т. Д. в разных передачах, но ещё раз говорю-это моё субъективное мнение.
Яна Стройняшка 21.10.2020 07:38
Дебора, поняла вас. меня лично возмущал его внешний вид, но потом йа просто стала смотреть на суть того что он пытается донести. и стало гораздо проще. он и правда неравнодушный человек. многих ли вы знаете таких в современной медицине?!))))
Яна Стройняшка 21.10.2020 07:39
Дебора, заочно опробовала его рекомендации и на мне они отлично сработали: не есть хлеб, рис, картофель, бананы. а на ужин - 200 гр белка.
Joy Toy 21.10.2020 08:02
Яна Стройняшка, Так это НЕ его рекомендации. Это традиционные способы убрав быстрые углеводы повлиять на углеводный обмен. Только это "решение первой ступени" - сделать очевидное, навести порядок в рационе, и существенно сократить потребление углеводов. Но в чем настоящие корни проблемы, почему у вас, или у другого человека запустился механизм набора лишнего веса. И самое главное, как длительное время без особых усилий удерживать результат. Вот здесь, без поиска первопричины, успех будет непродолжительным.
Яна Стройняшка 21.10.2020 08:39
Joy Toy, пока йа поняла что у меня нарушен углеводный обмен был. это фсе. если вам так интересно. механизм набора веса у меня простой - неча фрилансить из дома круглые сутки рядом с холодильником. а раньше бегала по городу на своих двоих. вот и усе)))) без контроля вес набирается быстро у любого человека. надо держать себя в рамках особенно Ж и особенно с возрастом.  есть конечно генетические дрищи, но инсулинорезистентность и у них может быть.
Яна Стройняшка 21.10.2020 09:15
Joy Toy, плюс гормональные изменения могут быть. о чем Ковальков и говорил в своем видео, перечисляя причины возникновения живота. а он возникает даже у бодибилдеров например из-за гормонов.  вы его видео вообще смотрели?))))
Дебора 21.10.2020 09:29
Яна Стройняшка, Блин... Я не про содержание его лекций- они грамотны. Я про манеру общения- ну вот не нравится мне он и его "шуточки" в адрес обвислой груди женщин или либидо у толстых- и все))) А так- пупс имеет право на чревовещательство- но это ещё раз говорю- моё субьективное мнение. Кто-то может быть влюблён в вислощёкого толстенького диетолога или картавого логопеда или полуслепого офтальмолога- главное, чтобы умели научить других- как в фильме По семейным обстоятельствам-хотя мне кажется это карикатурно)))
Яна Стройняшка 21.10.2020 10:31
Дебора, он - умеет)))) а главное он неравнодушен. 
то о чем он говорит не слышу от него шуток, это скорее он говорит не подумав что задевает. есть такое у русских М (хотя он еврей) что плевать и на внешность (вот уверена он может выглядеть лучше, просто Не хочет!) и на манеру поведения, типа примут таким как есть. это конечно раздражает, тут йа вас понимаю!
увы, "у меня нет для вас иных писателей"...
дев из инстаграмма в расчет не берем. у Базилио тоже например непройденный пубертат, а мужику так на минуточку полтос на носу...
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты