На днях практиковал пищевую паузу. Один день на во...

На днях практиковал пищевую паузу. Один день на воде, затем сразу же 1 день без воды. Итого 2 дня без еды. Вес упал до 72.1. Раньше день без воды давался довольно тяжело, начинала ныть поясница и ощущался "сушняк". В последний раз сухости не наблюдалось. С силами было все в порядке, в обморок не клонило, даже выполнял физические нагрузки (упражнения), но не слишком интенсивные, от греха подальше. В общем тело постепенно привыкает к автономии. Вообще эти 2 дня были прекрасными т.к. ты отдыхаешь по сути от быта, особенно во второй день, почти ничего в доме делать не надо. Не нужно готовить, убираться после еды, почти не нужно ходить в туалет. В общем реально чувствуешь свободу - и можно заняться например творчеством в полную силу. Сегодня с утра уже выпил сок с жидким витамином С, а затем навернул зеленую пророщенную гречку. Но честно говоря не хотелось даже кушать, но понимаю, что надо. В общем такой интересный опыт.

 3 
 4
Dr.Duca 14.04.2022 08:05
А какие задачи-то были? Зачем во второй день без воды?
Maru_Sova 14.04.2022 08:57
С вашим энтузиазмом, почему то захотелось Вас на донорство крови отправить)) такое впечатление, что хорошо зайдет. Это как бы и шутка и не шутка одновременно.)
Dr.Duca, отравился (да-да, даже на сыроедении это возможно, если купишь что-то некачественное). Поэтому нужно было как следует почиститься.
Dr.Duca 19.04.2022 08:59
Отравился? Так а зачем же воду не пил? При отравлении наоборот надо пить как можно больше, чтобы токсины с водою выходили.
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы