Кристина
05.06.2022 17:17

Посмотрела на этих выходных два фильма одного жанр...

Посмотрела на этих выходных два фильма одного жанра - Затеряный город и Анчартед, на картах не значится. Оба в стиле Индианы Джонса, первый больше с уклоном в романтическую комедию, а второй с упором на приключения.
И вот насколько понравился Затерянный город, настолько не впечатлил Анчартед. Хотя агрессивно рекламировали именно его, рекламу Затеряного города я всего один раз видела. Сандра Баллок и Ченнинг Татум в Городе просто великолепны, Бред Питт тоже отжёг, хотя и недолго 😆 А вот Марк Уолберг и какой-то из Человеков-пауков (вечно их путаю), не впечатлили от слова совсем. В своё время в Индиане Джонсе Харрисон Форд вытягивал незамысловатый сюжет своей харизмой. А тут - сюжет в обоих фильмах по-прежнему незамысловатый, но с харизмой в Анчартеде у актёров явная напряженка. Как и с юмором. А вот в Затеряном городе всё ок и с тем, и с другим.
В общем, если бы довелось смотреть Анчартед в кинотеатре, то наверняка пожалела бы о потраченных деньгах. А так только время впустую потратила. Затерянный город, тем кто не смотрел, очень рекомендую.

 1 
 2
Марта 11 05.06.2022 20:43
Большое спасибо. Обязательно сегодня посмотрю.
Вчера в кинотеатре посмотрели наш фильм 'Своя война. Шторм в пустыне'. Впечатление очень хорошее. Алексей Чадов держит своей харизмой. Веришь ему, хотя понимаешь, что это кино.
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги