Кристина
06.08.2020 13:09

Про любоффь )))

Вчера тут много рассуждали о сексе, отношениях и прочем. Вставлю и свои 5 копеек. О сексе особо распространяться не буду,  по мне, эта тема, как еда, слишком уж сакрализируется в обществе, а ведь это всего лишь естественные потребности живого организма. Кто, с кем, сколько раз, группой или в одиночестве, лично мне вообще пофиг - лишь бы по обоюдному согласию  Единственное, что для меня неприемлемо, это секс с животными, ибо они изначально поставлены в зависимое от человека положение. Поэтому оставлю секас в стороне, а напишу о любви. Для начала о собачьей 

У соседей снизу есть собачонка, йоркширский терьер, мерзкая тупая животина, обгавкивающая абсолютно всех по поводу и без. Тупая потому, что уже пару раз чуть было не отгребала от недовольных ее лаем, однако никаких выводов не делает от слова совсем. На окрики хозяев с предложением заткнуться реагирует так же - то есть никак.

Еще в нашем дворе живет пес, настоящий дворянин, в смысле чистокровная дворняга  Он не то чтобы уличный, у него есть хозяйка, наша дворничиха, но по большей части тусит (вернее тусил) во дворе. Пес достаточно крупный, в холке сантиметров 50 я думаю. Поразительно умная, полная достоинства собака. Как сказал мой муж - посмотри в его глаза, они же человеческие. Благодаря ему в нашем дворе полный порядок - никаких тебе бродячих собак, бомжей и прочих асоциальных элементов. По большей части тусил он всегда под нашим подъездом, честно говоря, я даже особо никогда об этом не задумывалась - ну, может, прикармливает кто-то. Оказалось, у него с нашей соседской дурой любовь. Три года между прочим. 

То есть все эти три года пес днюет и ночует под подъездом, чтобы не пропустить момент, когда его зазнобу выведут погулять. Наблюдала в окно, как сидя под под подъездом, он внезапно начинает суетиться и поскуливать - значит у соседей открылась дверь, и прынцесса сейчас выйдут. И вот выходит Она - солидный, уважаемый людьми и всеми бродячими собаками в округе пес начинает вести себя как глупый щенок. Прыгает вокруг своей возлюбленной, повизгивает, а хозяйке чуть ли не ноги облизывает. И все втроем они идут гулять. Целых три года. Минимум дважды в день. Иногда, ночами, он начинает подвывать от тоски, и вот честное слово, у меня просто сердце разрывается от жалости в этот момент. Время от времени, встречая его на ежедневном посту, я говорю ему - так нельзя, ты всего лишь собака! Он смотрит на меня, и такое чувство, что все понимает, иногда кажется, что сейчас вот-вот тяжело вздохнет. Кстати, мы с мужем у него в фаворе, поскольку являемся соседями его Богини.

Однажды наблюдала опять-таки из окна, как во дворе гулял мужик с такой же собачонкой. Пес увидел ее, радостно бросился навстречу, но где-то на середине пути понял, что это не Она. Резко затормозил, развернулся и опять пошел к подъезду.

Приехала к этим соседям бабушка, 85 лет, но довольно бодрая старушка в совершенно ясном уме. Обязанность гулять с собачонкой возложили на нее. И как-то мы с ней разговорились во дворе. Столько лестных слов в свой адрес доводилось слышать немногим людям, не то что дворовым псам. А заключительная фраза была, сопровождавшаяся тяжелым вздохом,  - если бы мужья, хотя бы вполовину так же любили своих жен!

Так вот. Кто-то здесь на форуме на вопрос - что такое любовь, написал, что любовь это когда тебе никто другой не нужен. Полностью соглашусь - любовь, это когда другое живое существо полностью удовлетворяет все твои потребности, в чем бы они не заключались.
Пы.Сы. Как вы понимаете, того самого пресловутого секса между ними не было вообще никогда  Много вы знаете мужчин, которые бы терпели три года и ежедневно ночевали под окнами возлюбленной, лишь бы увидеть ее на 10-15 минут, или сколько там длятся собачьи прогулки?

 12 
 17
Elena chibambam 06.08.2020 14:56
Так почти один Тимка любил мою Жулю и даже выбрасывался из-за нее из окна, когда мы гуляли. Он был страшный уродец- пинчер на очень длинных ногах и старше Жули на 8 лет. А Жуля была длинношерстный папильон, но у них как-то даже случилось секунд 30 пока я не добежала.
Клёво написала, но если про любовь....то все такие вещи только доказывают как кто-то очень хочет обладать кем-то.
Поэтому я разделяю мысль одного великого человека - а так называемая любовь, это вознесенное до небес мусорное ведро, в котором незрелости больше чем в сексе)
https://chibambam.livejournal.com/12144.html
Кристина 06.08.2020 15:26
Elena (ПГ16/8, 1\13), так в том-то и прикол, что он на нее даже не прыгает! Просто гуляют вместе. Но тут недавно случилась трагедия - неизвестно с чего, он стал бросаться на других собак во время совместных прогулок со своей пассией. Может ревность, может хотел показать, что защищает ее, фиг знает. Короче, чуть не порвал домашнюю какую-то собаку, хозяин еле успел ее на руки подхватить и, по итогу, досталось самому хозяину. Разумеется, чувак пошел жаловаться хозяевам Лорда (так пса зовут). Теперь, его видимо не выпускают, сегодня спрашивала уборщицу, та сказала, что только на поводке выгуливают. Представляю, как он тоскует  Видела его как-то под подъездом, уже после всей это склоки, убегал, наверное. Грустно все это 
Наталья 06.08.2020 15:47
Кристина, да собаки очень преданные, нам людям следовало бы у них поучится, они не ищат выгоды в отношениях как с хозяином, и другими существами. Вообще говоря я считаю групповой секс, с животными это извращение, человек опускается даже ниже уровня животного, удовлетворяя свои похоти, ни о какой любви там и речи нет
Elena chibambam 06.08.2020 16:09
Кристина, да уж, загремел по крупному)
Насчет секса с животными:
Винни, а свинья согласна?)))
Жалко ушла с сайта Ирина, мой преданный читатель. Ей за 60 и она всю жизнь мечтала о групповушке и жалела о том, что не попробовала, а в молодости шанс был, я все хотела для нее написать что-то утешительное)
Смотри, пост про собачек, посмотрим, что сюда сольют, особенно, ты крючков расставила валом)
У  родителей пес был обычная дворняжка .Они жили в другом селе .Он у них 10 лет жил и ни куда не бегал .Даже сучка сама приходила гуляться он ее чуть не загрыз и за двор волоком вывел .Она бедная еле удрала .А переехали они на пенсию назад в другое село и его забрали .Через дом к бабушке приходила внучка и с ней приходила старая лохматая собачонка .И пес влюбился каждый день встречал ждал ,когда придет .Весь день возле двора через забор любовался .Потом стал вечером домой провожать .Стал на людей кидаться ,кто ходил мимо с собачкой ревновал .Потом эту собачку сбила машина .Сначала пес по утрам ждал .Перестал есть .Потом стал бегать к ним домой проверять где любимая и через две недели его беготни его самого сбила машина .
Кристина 06.08.2020 18:58
Виолетта Шевченко, в моём детстве у соседей была собака, которая всю жизнь гуляла с одним кобелем. То есть всегда у неё щенки были от одного и того же. Не знаю, хранил ли и он ей верность Но тут такая возвышенная платоническая любовь, прямо не Лорд, а юный Вертер как сказала соседская бабушка - я 85 лет прожила и много чего насмотрелась, но такую любовь вижу впервые - и среди собак, и среди людей. Впору поверить в перерождение душ
Кристина 06.08.2020 19:01
Виолетта Шевченко, вот и я все думаю, как он там сейчас проживает, ведь не обьяснишь, что для его же блага заперли.
Кристина 06.08.2020 19:06
Наталья, в принципе, вы верно уловили мою мысль Человек, считающий себя венцом природы, в удовлетворении своей похоти, зачастую опускается куда ниже тех же животных. А они порой, наоборот, ведут себя так, что впору людям поучится.
Кристина 06.08.2020 19:14
Elena (ПГ16/8, 1\13), о какой именно груповушке она мечтала - ЖМЖ или МЖМ? если со второй ещё более менее все понятно, то по поводу первой у меня всегда возникал чисто технический вопрос - а как предохраняться дамам? Чтобы одна не подарила чего-нибудь другой? Постоянно презервативы менять? Это просто цирк будет. Всем со свежими справками приходить? Даже если удастся избежать ЗППП, то все равно можно получить, вот хоть убей, не помню как называется, когда чужая микрофлора подавляет твою. Так что тут 10 раз подумаешь, а стоит ли оно того.
Elena chibambam 06.08.2020 19:24
Кристина, я подробности у нее не спрашивала и так видно, что человеку больно вспоминать упущенный шанс)
Константин 06.08.2020 19:26
Кристина 06.08.2020 19:27
Elena (ПГ16/8, 1\13), думаю, что это на уровне разговоров морально разлагаться никогда не поздно, было бы желание
Elena chibambam 06.08.2020 19:35
Кристина, спорить не стану, но не все разлагаются. Адьёс, идём лучше в мой пост про сыр поговорим, зацени сыр)
Кристина 07.08.2020 13:33
Константин, большинство женщин априори считают, что раз мужчина состоит в отношениях, значит он непременно влюблен  поэтому и слово люблю пропускают мимо ушей, как само собой разумеющееся, зато вот на истеричку могут и обидеться. Люди вообще зачастую слышат лишь то, что хотят 
Константин 07.08.2020 16:50
Кристина написал:
что раз мужчина состоит в отношениях, значит он непременно влюблен

Кристина, вы прям мне рвете шаблон ))) кто то верит в любовь 
завтрашнее солнце засветит для меня по другому
Алекс 10.08.2020 03:55
Так ни одна из собачек не удовлетворяет потребности другой, а типа любовь есть. 
У меня с определением любви проще, это химия. Гормональные всплески на определенные раздражители. Поскольку все немного разные, выражается она тоже по разному. Кому то нравится моногамия кому поли. Но в целом видим, что человечество живет в основном парами, соответственно этот вид связей характерен для нашего вида, какими бы козлами мужики не казались. В то же время каждый конкретный может быть и монахом отшельником, и казановой.  В то время как для собак в среднем характерно поматросить и бросить, а то что этот пес ведет себя не как все только указывает, что у него девиантное поведение, за которым мы можем с удивлением наблюдать. Даже подталкивает на такие интересные философские мысли. 
   В целом у разных животных разные стратегии размножения, они выработаны окружающей средой и указывают, что с таким типом они смогли выжить. В то же время присутствие отклоняющихся от нормы особей гарантирует выживание вида, если среда вдруг изменится и старая стратегия размножения перестанет быть эффективной.  
    В общем у мужчины ждущим под окнами 3 года в современном мире очень мало шансов размножится и передать гены настырного ждуна дальше. По этому таких мало
Марусичка 10.08.2020 06:46
Алекс, ахаха))) я валяюсь)) гены настырного ждуна)) высделали моё утро, спасибо за хорошее настроение!
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги