Кристина
13.04.2020 09:30

Несколько последних дней начала бегать по вечерам....

Несколько последних дней начала бегать по вечерам. Район новый, наш двор последний, за ним начинается степь. По плану генеральной застройки немного дальше выстроили новую школу и проложили две дороги с односторонним движением, которые позволят автомобилистам ехать по прямой, а не крутиться между домами. Но пока новая дорога закрыта и перегорожена бетонными блоками. Вот по ней-то я и решила начать бегать - 500 метров туда, и 500 обратно. 4 круга, нормальная себе нагрузка, хоть человеком себя чувствуешь, а не тюфяком.

По питанию почти все дни был небольшой перебор, жуешь от скуки. Вчера-позавчера вообще чуть не целыми днями питалась тортиками. Вес всю неделю колебался в пределах 300-400 грамм, успокаивала себя, что причина в КД, но в глубине души подозревала, что на самом деле понемногу набираю. Этого и следовало, впрочем, ожидать, при карантинном-то режиме.

Сегодня утром после двухдневного пищевого разврата встала на весы, и что вы думаете? Они немного поколебались, попытались показать 49,9, но все-таки остановились на 50,05! На сегодня это самый низкий вес, не к такому мы стремились! Уже не в первый раз замечаю, что после обжираловки тортиками-пироженками вес резко идет вниз. Фигня какая-то 

 1 
 4
Дивиона 13.04.2020 09:38
везет некоторым.. два дня на тортиках и вес идет вниз))
Кристина 13.04.2020 09:51
Дивиона, подозрительно это все как-то 
Кристина 13.04.2020 09:55
Дивиона, хотя эти два последних дня очень много умственной работы, прямо вот очень-очень большое умственное напряжение. Читала, что на обслуживание мозга тратится больше всего энергии - может потому и вес ушел вниз? Запатентовать новую технологию похудения штоле? Лопай тортики, работай головой, худей! Типа слоган 
Алекс 13.04.2020 11:45
Калошки штука не стабильная. много переменных влияет. Может вода слиться из многогодового отека, может, на обновление организма организм решит побольше потратить, Вдруг он годами не доедал каких нть витаминов, а теперь стал добирать. Бегать опять же начали метаболизм ускорился немного.  Мозговая деятельность много кал тратит, я лично согласен, но многие тут поспорят, опять же оне прям очень ного, но не меньше спортзала. В общем много что влияет, чтоб исключить максимально влияние случайностей я раз в неделю взвешиваюсь, и то не каждую. 
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты