Лето пролетело так быстро... Вроде вот только заехали и уже через какую то неделю возвращаться в город. И опять начнется школа, работа- суетливые будни.
И пока у нас заканчиваются сезонные работы на даче - на кухне идёт полным ходом консервация вкусностей.
Впереди длинные осень и зима, а в памяти останется красочное лето..
 3 
 6
Поняла одну вещь. Если начинаешь придерживаться кето, то слезть с него очень сложно. Во всяком случае для меня.
На этой самоизоляции всё идёт как попало. Все время хочется нарушить что нибудь- хотя бы в еде. Холодильник затаривается надолго, что бы поменьше посещать магазины. Поэтому, там и сгущенка с печеньками для ребенка, и фруктов целый ящик, и манты с пельменями в морозилке для мужа. А еда которую приготавливаю себе- почему то все равно съедается первою моими домочадцами. Вот и когда всё жирное заканчивается, тут я уже начинаю смотреть на продукты всех остальных.
Вот так начинается- моя разгрузка. И как же становится не хорошо потом от этой углеводистой пищи. Чувствую себя, как раздутый шар. Упадок в настроении. Делать ни чего не хочется. Да и просто самочувствие угнетенное.
 1 
Всё, перемыла, перестирала, перегладила, масок нашила, только сажусь- не могу, аж зудит в голове, что то делать надо . Супруг говорит- посиди, а я не могу. Наверное займусь ремонтом! Хоть как то скрасить время.
 1 
 1
Сегодня странный день - день сосисок. Завтра день рожденья- холодильник забит.. Целый день бегаю, закупаюсь. Времени поесть нет. Только и успеваю съесть сосиску и кофем запить.
 1 
 2
Очень постараюсь сегодня войти в режим. Уже пару дней без успеха (. Но сегодня, день начала -вроде правильно осталось до вечера . Каждый день супруг вечером мне сбивает все планы, готовя что то безумно вкусное. Очень хочется продержаться.

Завтрак

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Авокадо
104
166.4 2.1 15.2 1.9
Форель, все виды
50
74 10.4 3.3 0
Имбирь Маринованный [Белоручка]
14
11.2 0.3 0.1 2.5
Кофе молотый, сваренный на водопроводной воде
400
4 0.5 0.1 0
Сливки 35% жирности, пастеризованные
32
107.8 0.7 11.2 1
Свинина, рёбра средней части с мясом, постное мясо, жаренные на сковороде
98
206.8 28.3 9.5 0
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
Сегодня не слежу за питанием. Один день - думаю можно, завтра поголодаю.
Всех с Наступающим Новым годом!!! Здоровья и благоденствия! Желаю всем достичь поставленных целей! Постройнеть, стать счастливее, чем в прошлом году.!
 1 
Новый год всё ближе. Подарки, куплены. Нашла себе даже кетосалатик на просторах инета.. а название то какое-"коварство и любовь".
Дошила котам подарок из старых футболок- домик. Но что то с размером не рассчитала, Прейдется ещё один шить
 5 
 8
Зима в этом году конечно у нас красивая. Сугробы двух метровые. Сегодня небольшой морозец. Рядом с домом птицы в рябиннике. Красота
 3 
 4
Штормовое предупреждение и буран. Нас заносит снегом. Зимааа. Ёлки у детей отменяются( снег не успевают убирать. Бабушка ещё в детстве рассказывала, что были такие зимы, когда первые этажи заносило...Похоже пришла к нам такая зима.
 4 
 17
Ни как не получается войти в нормальный режим. С этими новогодними праздниками всё сбилось. Спать ложимся поздно, просыпаемся рано. Где то в среднем 4 часа на сон. Для меня это очень мало Из за этого и питание как попало... Усиленно пытаюсь взять себя в руки и войти в график. "О новогодние волшебники дайте мне силы и воли, без особых проблем войти в новый год!!!"
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги