Наталья Дома
06.11.2019 02:18

Дневник питания за 05.11.2019

Сделала сегодня топленый крем, но попробовать не успела. Вот думаю теперь, куда мне его использовать? Сделать для десерта или для закуски? Сладкое или соленое? Прям дилемма какая-то.
Завтра буду делать плавленый сыр, метут его только за ушами трещит :D делать не успеваешь :)

Обед
Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Сметана 20% жирности
20
41.2 0.5 4 0.7
Капуста Романеско
20
5 0.6 0.1 0.4
Чоризо [Casademont]
30
129.6 5.4 12 0
Грузди маринованные Steinhauer (Грибы)
95
24.7 1 1.7 0
Смородина Протертая с Сахаром [Главпродукт]
5
9 0 0 2.3
Малиновое варенье домашнее
5
8.1 0 0 1.9
Ужин
Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Чоризо [Casademont]
30
129.6 5.4 12 0
Грузди маринованные Steinhauer (Грибы)
65
16.9 0.7 1.2 0
Сливки 35% жирности, пастеризованные
10
33.7 0.2 3.5 0.3
Кофе молотый, сваренный на водопроводной воде
100
1 0.1 0 0
Огурец грунтовый (Мытьё, нарезка)
45
6.3 0.4 0 1.1
Помидор (томат), грунтовый (Мытьё, нарезка)
65
15.6 0.7 0.1 2.5
Перец сладкий красный (Мытьё, нарезка)
50
13.5 0.7 0.1 2.7
Капуста Романеско
20
5 0.6 0.1 0.4
Кето-конфеты "Соточка"
3
192 5.5 16.1 5.7
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
Инна 06.11.2019 06:26
А как вы сыр делаете?
Наталья Дома 06.11.2019 11:16 Нравится 1
Инна, у меня здесь в рецептах есть несколько вариантов, посмотрите
Инна 06.11.2019 12:07
Наталья Дома, спасибо пошла поищу
Наталья, понятно, что это приятно, когда твои домашние едят натуральный продукт, а по деньгам что там получается? Дороже чем аналог покупать?
Наталья Дома 06.11.2019 14:33
Elena (интуитивное питание), а аналога-то нет
Наиболее приближенный - Филадельфия, она стоит 440 рэ за кг. Тут понятно из цены, что самой сделать дешевле, т.к. кефир или молоко, и сметана, даже за вычетом сыворотки, обойдутся в 200 рэ максимум (в том же весе на выходе). Это магазинные продукты. Если брать фермерские - та же почти цена, т.к. магазинное молоко у нас от 39 рэ (самое паршивое) до 100+ (даже не пыталась брать такое). Домашнее молоко 70 рэ за литр. Вот и думай теперь
Сметана магазинная на литр выходит почти 300 рэ - домашняя стоит 400. Не такая большая разница, да и молоко компенсирует ее.
Даже если по деньгам будет почти рАвно - домашние продукты куда лучше
Наталья Дома, ясно) тоже скоро буду делать....по вашим рецептам)
Наталья Дома 06.11.2019 17:00
Elena (интуитивное питание), делайте успеха вам, чтоб получилось с первого раза а то некоторые переваривают
ИНТЕРЕСНЫЕ БЛОГИ
ЛУЧШИЕ РАЦИОНЫ
НОВЫЕ РЕЦЕПТЫ