Татьяна
03.09.2019 17:22
Всем привет!Вот и закончилась моя диета Любимая. скинула около 5 кг за 7 дней.Правда, после мясного дня желудок отреагировал не очень..Видимо, после фруктов и овощей стало организму очень тяжело от мяса(Сейчас перешла на ПП и на сладкое не тянет, если хочу сладкое-ем фрукты, также заказала себе Белевскую хрустилу без сахара, на днях придет, попробую)Там в составе тоже фрукты и белки, поэтому вместо конфетки будут, главное не переусердствовать))В связи с тем, что начала питаться правильно, можно и на спорт уже походить. Поэтому завтра покупаю абонемент в спортклуб, чего и всем желаю)!Кстати, после потери кг и отказа от сладкого и мучного, стало намного мне легче, появились силы и хочется постоянно работать над своим телом, а главное, я нравлюсь себе все больше в зеркале.
 1 
 1
Татьяна
29.08.2019 14:09
Привет!5-й день диеты Любимая.Сегодняшнего дня я очень ждала, т.к безумно люблю мясо))Но на улице выдалась жара +27- нетипичная для Питера, поэтому сильно тяжелого мяса есть не хочется, а хочется пить и еще я скучаю по вчерашнему дню фруктов, но в них много сахара все равно, поэтому вес пока тот же)). Всем хорошего дня!!
 1 
Татьяна
28.08.2019 11:05
4-й день диеты Любимая.Сегодня встала на весы и безумно обрадовалась) после питьевого дня у меня ушло еще 1, 5 кг!) Сегодня у меня вкусный день-день фруктов)Утром позволила себе небольшой банан (все таки самый калорийный), потом будут в основном персики,арбузик,  яблочки садовые и цитрусовые. Благо, что сейчас август и всего в избытке!
 1 
Татьяна
27.08.2019 17:00
25 августа прилетела из Турции, где  я расслабилась и наела себе кучу кг, что в зеркало смотреть и на фото , сделанные в отпуске смотреть совсем не хочется(( Решила заняться собой и села на Диету любимая. Моя подруга ранее похудела с помощью нее на 7 кг сначала, а потом просто придерживалась ПП и обрела прекрасную фигуру. Диета мне понравилась, голодным не бываешь.Сегодня 3-й день диеты Любимая.Питьевой день. с утра к потерянным 2,4 кг за 2 дня было -800.Пью сегодня соки без сахара, кофе с соевым молоком, кефир 1%, чаи травяные и воду с добавлением L-карнитина. Чувствую себя нормально, порадовало отражение в зеркале-бока уходят и живот тоже.Жаль, что не измерилась перед 1-м днем диеты).
 1 
 24
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты