Лайма
24.10.2019 15:49
вот тут в одной из тем обсуждалось что от лимона будет язва желудка, а как же рецепт для пользы и для похудания - вода + лимонный сок + мед и все это НАТОЩАК!!! и даже врачи рекомендуют
Лайма
24.10.2019 13:35
Вчера наелась соленого арахиса...2 пачечки))) и привет +600 грамм прибавка в весе

но ведь они зато очень полезны, даже больше чем фундук
Лайма
24.10.2019 13:33
Друзья, стихи вам в ленту 

На столе стоит бокал,
Следы помады на окурке,
Окончился недавно бал,
И на пороге лежат брюки.
А на полу рубашка,
И вещи женского белья,
И на столе открытая фляжка,
В постели он, она.
Мелодий сладких звон,
И стоны насыщает,
На подоконнике твой медальон,
Что обо мне напоминает.
Ну а сейчас ведь не к чему,
И рядом я, с тобой,
Не задаешь вопросов “почему?”
Бываем редко вместе мы порой.
Тебя беру я на постели,
А ты желаешь на полу,
В окне мелькают наши тени,
И я тебя хочу!
И силы нам не занимать,
Не замкнуто пространство,
И хочется опять играть,
И не наскучит постоянство.
Лайма
24.10.2019 13:28
друзья, поделитесь насколько полезен кофе.. правда я его не кофеварке / кофемашине делаю, а просто заливаю в бокале кипятком молотый порошок
Лайма
24.10.2019 13:27
решила налегать сейчас на цветную капусту.. во-первых я открыла для себя новый рецепт, сама придумала.. раньше я ее ела только в тушеном виде, а тут решила на ночь положить в соленую воду с уксусом, и вуаля, хрустящая вкусная,3 день ем... наверняка же полезно, как думаете, етм более без термической обработки
 1 
 6
Лайма
02.10.2019 08:53
Друзья, кто-нибудь скажет на вскидку калорийно и вредно есть крем по Павловой? ну это когда взбиваешь 30% сливки и творожный крем??
Лайма
03.09.2019 16:11
Малышева рекомендует суточную норму поедания арбуза - 5 гр...что скажете? он что такой мега калорийный? всю жизнь все ели арбузы и даже наоборот худели на них
Малышева вообще против здоровья.
Она только не против ГМО.
Чудо медик говорит что в яблоках нет железа
Лайма
03.09.2019 16:03
Должны ли врачи-телеведущие нести ответственность за то, что они говорят в эфире? Вот например Елена Малышева...
конечно же она пользуется популярностью у телезрителей и ей наверняка доверяют, её советам диетам, как специалисту, но вот позавчера в своей программе "Здорово жить", она провела кастинг мяса по процентному содержанию жира: свинина, говядина, баранина. 
В результате, она вывела, что свинина как раз содержит менее всего "плохого" жира. Всем известно, что именно свинина самое жирное мясо и что людям гипертоникам, с повышенным холестерином, а также больным ишемией противопоказана свинина, но т. к. свинина залёживается на прилавках супермаркетов, то с помощью популярности ведущей торгаши решают свои проблемы. Хочется задать вопрос самой Малышевой, она врач или торгаш ?! Ведь поверив её словам, больные люди станут употреблять свинину, что чревато отложением холестерина и как следствие - инфаркты и инсульты !
 1 
 21
Лайма
03.09.2019 15:59
кому нравится Малышева?)))
Сразу прошу прощения у тех, кому это передача дорога сердцу. Увы, это мое мнение-если хочется ставьте минусы. Для меня важней, то что я его выскажу. Я не сразу стала отрицательно относится к этой программе, и не очень позитивное впечатление о Елене Малышевой, как о ведущей, тоже сформировалось не в один день. Какое то время, я даже считала их весьма полезными, пока явные недостатки и ляпы стали просто резать ухо и "колоть" глаз.

Я не буду долго разоряться собственно о самом внешенем виде главной ведущей. Соль не в этом. Но кратко все же скажу, что я чут не упала от смеха со стула, когда Малышева симпатичной, одетой по возрасту и со вкусом, девушке лет 20-25 рекомендовала одеваться как она(Елена Малышева). Так и хочется сказать-да не дай Бог. Я не разу не против стилистики тех нарядов, что на ней, но Черт подери!-они же ей не идут! И смотрится она в них совершенно не "образцом стиля". Но как уже пообещала, не буду долго разоряться по этому вопросу.

Сама передача, вроде бы должна быть полезной, поскольку овещает разные моменты-и всячечкие болезни, и комфорт жизни и много чего. Но когда видишь иные театрализованные представления, с переодевание, драконами и прочим, чувствуешь то, что тебя считают по развитию не старше младшей группы детского сада. Нельзя же народ считать настолько примитивно мыслящим, что нужно делять постановки а ля "детский утренник". Неужели донести информацию в интересной, но более серьезной форме нельзя. Одна из передач. о которой тут уже писали -на тему обрезания-вообще позорише. Тема, действительно, интимная, а то как госпожа ведущая продемонстрировала на бедной женщине процесс "обрезания" у меня опять вызвал нервный смех.
Лайма
03.09.2019 15:54
а еще я пробовала кремлевку

что скажете?
Вообще, надо сказать, у меня довольно разгильдяйская кремлевская диета: три месяца в году я худею, остальное время потихоньку возвращаюсь в прежний вес, так и живем)) Худеть я начинаю, понятно, в марте, чтобы к лету быть не совсем коровой, чтобы можно было не стесняться раздеться на пляже.

Худею я всегда одинаково - на кремлевке, потому что по другому не умею, спортом заниматься ленюсь, голода боюсь панически, мне плохо тогда совсем, да и работа у меня очень напряженная: ночные дежурства в детской кардиореанимации, голодной там за 17 часов не выдержать, или кефиром питаясь. Ем я, соответственно и после 19 и после 2 часов ночи и кремлевская диета мне это позволяет, главное, следовать ей.

Пять лет назад я бросила курить и дабы отвлечься, семечки жаренные щелкала весь день, если вечером у меня заканчивалась очередная пачечка, я бежала в киоск, как за сигаретами. Кончилось это + 10 кг прибавкой в весе (с которой я борюсь по сей день с переменным результатом) и внушительным счетом у моего стоматолога((.

Всем известны принципы этой безуглеводной диеты, повторяться не буду. Она работает, это точно. Вес по завершению набирается медленно, незаметно, можно сказать. Так незаметно приходит весна - и -опа! - я снова должна худеть, потому что не влезу в любимые летние штаники, да и ножкам с такой работой НЕсидячей очень тяжело. Вот сейчас за 5 дней похудела на 4 кг точно, но помимо этого провожу и удар по жиру косметическими средствами, ваннами, обертываниями, травяными чаечками, но никакого спорта: очень устаю на работе, да и домашние хлопоты, да и лень, если честно. Намереваюсь до июня быть на диете, если скину 12 кг - мне бы этого хватило!

Диета подходит не всем, людям с хроническими заболеваниями ЖКТ и почек она противопоказана, да и любая диета должна быть с разрешения вашего врача.

То, что вес возвращается после того, как уходишь с кремлевки - так это так с любой диетой, тут все ясно. Своим постом я хотела сказать, что можно похудеть с помощью кремлевки, это точно совершенно.
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги