Эля
24.02.2022 18:48

24/02/2021

Ну что я могу здесь рассказать  Тут мой блог про питание, пищевые привычки и привычную активность. С начала моей очень долгожданной беременности я набрала 20 кг. Честно сказать, я в шоке. В момент, когда я представляла себя беременной я никогда бы не подумала, что столкнусь с такой вещью как высокое давление и сахарный диабет. В последние два месяца я очень мало двигалась, даже сняла свои часы чтобы не расстраиваться. Наверное, от силы тысячи 3 шагов в день. Когда у тебя давление 150 на 100 как-то не до движения, ведь оно поднимается еще выше. Я не жалуюсь и не ною, просто пишу это для себя чтобы вспомнить как это было, примерно через год прочитав все свои записи, пусть и не регулярные.  Моя легкая спортивная беременность осталась где-то в стране розовых пони.
Завтра я уезжаю на госпитализацию, где очень скоро встречусь со своей доченькой. Все что произошло за 9 месяцев с моим телом и здоровьем абсолютно стоит того счастья, что я испытаю, дай бог уже на этой неделе. Мне было очень страшно до сегодняшнего утра за то, как все пройдет. А сейчас, честно скажу, что страшно за другое.
Как быстро будет проходить восстановление я сейчас загадывать не буду, но постараюсь вернуться на сайт как появится возможность. За быстрыми результатами я гнаться точно не буду, если мне удастся вернуться в прежнюю форму за год я буду просто счастлива. Больше меня интересует хорошее самочувствие и выносливость, которая у меня была еще год назад.
Желаю всем нам мирного неба над головой, наши братья и сестры из Украины простите нас за то что сейчас вам приходится проживать! Мы не хотим этой войны!

 6 
 2
Марина 24.02.2022 19:13
Эля, всего тебе хорошего! И ждём новости о рождении дочки
Натали 24.02.2022 22:18
Приятной встречи с доченькой! Все образумится и восстановится!
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты