Зайчатина
19.01.2022 22:27

Дневник питания за 19.01.2022

Вношу дополнительный морозильник в список покупок к следующему лету и уже думаю, куда его ставить. Замороженные овощи все дороже и дороже, даже мне уже денег жалко, так бы в сезон заготовила, да места не напасёсся на год вперёд. Пыталась на рынке купить сейчас, там подешевле, чем пакетами в магазине, но картина очень печальная...

Завтрак

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Кофе молотый, сваренный на водопроводной воде
600
6 0.7 0.1 0
Молоко обезжиренное, с витаминами A и D
50
17 1.7 0 2.5

Утренний перекус

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Творог Мягкий 0% [Савушкин Продукт]
120
54 12 0.1 1.2
Хлебцы Гречневые Хрустящие [Balance]
15
45 2 0.2 9.8

Обед

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Суп 18.01.22
1
67.9 4.1 1 8.3
Сыр рикотта 7,9% жирности, из частично обезжиренного молока, м.д.ж. 31% в сух. в-ве
10
13.8 1.1 0.8 0.5

Дневной перекус

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Соль поваренная пищевая
5
0 0 0 0
Чай, заваренный, приготовленный, на водопроводной воде
1500
15 0 0 4.5
Сыр рикотта 7,9% жирности, из частично обезжиренного молока, м.д.ж. 31% в сух. в-ве
30
41.4 3.4 2.4 1.5
Лепешки Хрустящие Пшеничные [ВкусВилл]
6
19.2 0.7 0.1 4
Подсолнечник, семечки, сухая обжарка, без соли
3
17.5 0.6 1.5 0.4

Ужин

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Фасоль стручковая (Запекание)
200
40.3 4.6 0.5 5.2
Шампиньоны (Запекание)
180
46.2 7.4 1.7 0.2
Лосось атлантический (семга) (Запекание)
130
180.2 23.9 9.4 0
Карп (Запекание)
100
101.6 14.7 4.7 0

Вечерний перекус

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Помидор (томат), парниковый (Мытьё, нарезка)
300
42 1.8 0 11.4
Огурец парниковый (Мытьё, нарезка)
150
16.5 1 0.2 2.9
Салат (латук) (Мытьё, нарезка)
500
80 7.5 1 10
Перец сладкий красный
150
40.5 2 0.2 8
Морковь
50
17.5 0.7 0.1 3.5
Лук зеленый (перо) (Мытьё, нарезка)
60
12 0.8 0.1 1.9
Уксус бальзамический
10
8.8 0 0 1.7
Оливковое масло
2
18 0 2 0
Кедровый орех, поджаренный, (Навахо)
3.5
18.9 0.3 1.2 0.3
Подсолнечное масло
1
9 0 1 0
Соевый соус
10
5.3 0.8 0.1 0.4

Вечерний перекус 2

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Коровка на Диете [Excess Free]
36
34.2 1.8 1.1 4.3
Сироп Двойное Печенье [Fito Forma]
200
40 0 0 10
Печенье со Вкусом Клубники [Fit&Sweet]
55
52.3 9.9 0.2 3.3
Какао Порошок Обезжиренный [Easy Product]
25
60.3 6.4 0.3 2.9
Эклеры Шоколад [Excess Free]
25
32.5 3.1 2 0.5
Профитроли с Творожным Кремом со Вкусом Кокоса [Fit&Sweet]
20
22 2.9 0.4 1.2
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
 3 
 15
Елена 19.01.2022 22:41
А в Ашане на  развес? Правда, я не представляю какое там качество. Знаю, что есть. Но ни разу не  покупала.
Кстати, может в Глобусе неплохого качества будет. Но Глобус подороже Ашана.
Мартинка 19.01.2022 22:43
Обалденный рейтинг на 1141 калорию!
Зайчатина 19.01.2022 22:52
Елена., в глобусе пробовала заказать - в наличии нет. В Спар заходила..тоже хороши овощи...
Зайчатина 19.01.2022 23:08
Елена., спасибо за наводку про Ашан, у них в пакетах по адекватной цене есть оказывается 🥰
Fyah 19.01.2022 23:13
Вот это первое на фото это что? Фасоль? Выглядит удручающие
Елена Петрова 19.01.2022 23:16
По мне лучше свежую капусту покупать. Цена 230.Тоже одного морозильника не хватает
Maru_Sova 19.01.2022 23:25
Ой, точно говорите, без своих заморозок вообще с овощами беда. Только огород с морозилкой и выручают.
Елена Петрова 19.01.2022 23:35
Maru_Sova, в прошлом было 13 соток в Волгоградской области. Тогда овощи не было нужды замораживать. И уверяю даже если бы я весь огород засадила цветной капустой и фасолью и напихать даже 2 морозильника, это как раз мне одной. А как же семья? А электричество за этот год?
ягодка 20.01.2022 07:23
Зайчатина, у нас сейчас цветная капуста свежая стоит 1.4 $
ягодка 20.01.2022 07:27
Я купила в 21 морозилку , там за год 100кв расходы . Цена в районе 300$
Зайчатина 20.01.2022 16:55
rakita-tina, у нас 2. Но это с листьями же и с кочерыжкой цена.
ягодка 20.01.2022 17:19
Зайчатина, ну да, но не мороженая. вкус все таки разный
Оля 20.01.2022 17:23
показалось, что на фото плесневелые макарошки
Зайчатина 20.01.2022 17:46
Оля, да уж никто не разберёт, чем это на самом деле было изначально. Может, и макаронами.
Наталья 23.01.2022 22:07
Да. У нас в магните цена в районе 250р
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги