Нина
09.08.2022 14:12

Настроение немного улучшается, по крайней мере не ...

Настроение немного улучшается, по крайней мере не хочется есть «запрещенки» и ныть о своём бытие😁 Отсчитываю минуты до того момента, как включат горячую воду и я залезу в горячую ванную))) Может это и было причиной моего состояния, хотя навряд ли, но то, что я люблю водные процедуры (не только душ, ванная, или баня, а все, где можно плавать: бассейн, море, озера и т.д) то это могло сказаться)
Вчера был выходной, после пляжа пошла погулять в городе, во время прогулки нашагала более 20 000 шагов, правда пришлось гулять со смогом, как говорят, это дошёл дым от пожаров из ХМАО, но зная, то в каком городе я живу (Челябинск), и какой «чудесный» у нас бывает воздух, то не особо верится в эту «официальную» версию.
Составила список ежедневных привычек на август, главное во время😁 Добавила пункты по массажу лица и танцам, поэтому я сейчас пишу и танцую😁 
Список - ежедневных привычек, это мой метод борьбы с апатией, начала составлять его с мая, указываю все то, что я должна делать ежедневно, чтобы чувствовать себя счастливее, лучше, или достигать каких-нибудь целей (пока на серьезное не замахиваюсь). После того, как несколько дней это повторяю, то это реально превращается в привычку, и то, что я писала себе на май и июнь, процентов на 80 уже выполняется мной без внутреннего сопротивления) Июль я пропустила, поэтому в августе наверстываю)

 1 
 5
Танцы это хорошо) что ещё входит в список, поделитесь?)
Милая людям 09.08.2022 14:41
Прожорливый кролик, тоже интересно. Может, я себе возьму на карандаш
Майя Кукс 17.08.2022 00:32
Список - ежедневных привычек - это интересная идея. Надо бы и мне что-нибудь составить
Валентина 24.08.2022 23:13
Я тоже пишу список- план своих желаний сначала на год, общий, потом на неделю. Самое интересное в списке на год записываем желания всех членов семьи, желания о покупке чего-то, поездке, самые невероятные. И что же, в конце года подводим итоги, результат ошеломляющий, почти всё исполнено, хотя, когда писали, очень сомневались. Вот такая практика .
Нина 25.08.2022 08:38
Да, это очень здорово 👍
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы