Марина
15.06.2019 16:50

Хочется услышать мнение уже опытных людей  по МЗР:...

Хочется услышать мнение уже опытных людей  по МЗР: как вы относитесь к супам? и какие в предпочтении? сегодня сварила мужу щи и не удержалась,тоже поела,хотя щи со свежей капусты и на курином бульоне. Но все равно хотелось бы узнать мнение и опыт

А если бы не попробовали, то что бы вас сдержало? Если просто не смогли посчитать, то составьте рецепт и всё будет норм. Или с супом ещё что-то связано, что идёт вразрез с вашим принципом питания? А так-то очень хорошая вещь, особенно для похудения, и много, и калошек мало, мне нравится)))). Хороши все, какие любите.
Марина 15.06.2019 17:19
Ольга Прокопенко, не нравится картофель,зажарка
Если суп вкусный ,то можно и добавки взять. Например: суп гороховый - вкуснейший!!!. Суп белый с плавленным сырком и грибочками. Овощной супчик со свежими овощами и зеленым горшком,сливочным маслицем и сметанкой,а борщ !?- с фасолью,с пампушками и чесночком !!!  Все супы малоккалорийны. О-очень сытны.Одно плохо. Редко варю их.
К супам отношусь положительно, как написано выше - низкий каллораж и хороший объём, что даёт сытость. Из любимых - уха, борщ, гороховый. 
Vika Viktor 15.06.2019 17:36
Я люблю супы. очень. Но вегетарианские. Бобовые тоже с овощами. Зимой.

Летом овощные на кефире. Но яйцо обязательно. Грибные с сыром и капустой(цветной или брокколи) 
Забыла зимний самый вкусный - Сырный суп с семгой и кедровыми орешками
Марина, картофель и зажарка именно не нравятся на вкус или сам факт их присутствия? Так-то калорийность щей с зажаркой где-то на 20-25 калошек тянет. Самый калорийный у меня лично фасолевый до 55 ккал доходит. Нет ничего страшного для фигуры в картошке в супе и зажарке)), чесслово)))
Надя 15.06.2019 18:00
К супам равнодушна кроме горохового, гречневого,и окрошки.Борщ люблю со сметаной и фасолью.
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты