Юлия 77
25.09.2019 22:41

Да что ж такое! Я инвалид какой-то! Только с давле...

Да что ж такое!
Я инвалид какой-то! Только с давлением разобралась - простудилась! Причем хорошо так - голос даже пропал, третий день шепчу.
Причем совершенно точно простуда - это психосоматика. Не хочу на работу - и организм мне "помогает". Вот ёлки, помощничек выискался! Ведь все равно на работу приходится ходить, правда нагрузку снизила.
Срочно ищу мотиватор - ситуацию с работой прям срочно изменить не могу, нужно менять отношение, но в этот раз что-то совсем застопорилось. Все раздражает - коллеги, дети, погода, искренне забываю, что обещала что-то сделать по работе(хорошо что хоть в последний момент вспоминаю или хватает способностей и опыта сделать на ходу) - только кот и спасает...
Сожрала целую шоколадку, белую, с миндалем. На кой?
Ладно, все пройдет и это тоже. Все вредные продукты доела, завтра вхожу в режим жесткого контроля за едой, глядишь и остальное подтянется. Пойду греться в ванну, кушать вечерний коктейль из таблеток и спать - хоть последнее у меня теперь получается хорошо - сплю долго, много и с удовольствием)))

Алина 26.09.2019 00:20
Выздоравливайте!
Юлия 77 26.09.2019 06:45
Алина, спасибо, стараюсь!
Оксана 27.09.2019 12:49
Юля, это осень 
Выздоравливайте поскорее, высыпайтесь и найдите занятие для души, на которое нужно будет немного заработанных на не очень любимой работе денег тратить
Работать, чтоб жить, как-то так. Не просто жить, а жить интересно! Тогда и с необходимостью работы проще смириться
Марина 27.09.2019 13:28
Держитесь! Это очень!
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги