Карина
27.03.2026 17:03

Дневник питания за 27.03.2026

Вес 106,8 Занялась здоровьем, активно гоняю по врачам. Холестерин в норме, а сахар 6,4( первый раз у меня такое. Убрала все сладкое. И не хочется.

Завтрак

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Вода водопроводная, городская
400
0 0 0 0
Путассу (Жарка)
121
79.1 18.1 0.7 0
Яйцо куриное вареное вкрутую
121
192 15.5 14.1 0.9
Чай, заваренный, приготовленный, на водопроводной воде
250
2.5 0 0 0.8

Обед

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Курица, цыплята-бройлеры, крылышки, только мясо, тушеное
133
240.7 36.1 9.5 0
Булгур, приготовленный
153
127 4.7 0.4 21.5

Дневной перекус

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Огурец парниковый
243
26.7 1.7 0.2 4.6
Творог 5% жирности (Запекание)
52
72.4 10.5 2.5 1.5
Чай, заваренный, приготовленный, на водопроводной воде
500
5 0 0 1.5

Ужин

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Сок томатный
400
72 4 0.4 11.6
Булгур, приготовленный
150
124.5 4.6 0.4 21.1
Хлеб пшеничный из муки высшего сорта
30
70.5 2.3 0.2 14.8
Сыр российский, м.д.ж. 50% в сух. в-ве
10
36.4 2.3 3 0
Сосиски, молочные
10
26.1 1.1 2.4 0
Чай, заваренный, приготовленный, на водопроводной воде
400
4 0 0 1.2
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
 6 
 10
Олька 27.03.2026 18:17
Диспансеризация - это отлично 👍
Пусть сахар придет в норму 🌺
Василиса 27.03.2026 18:24
Мне думается, что лучше не убирать никакие продукты (чтобы потом на них не сорваться). Но однако, придерживаться такого питания, чтобы гликемическая нагрузка всего приема пищи
была не выше 5.
Lanana 27.03.2026 19:30
Калорийность низкая.
Nana 27.03.2026 22:38
Василиса, почему 5? Даже 10 - это не так уж много.
Василиса 27.03.2026 22:49
Nana,5 - в идеале
Но 10 - тоже надо еще посчитать заранее
Nana 27.03.2026 22:52
Василиса, в идеале чьём? Конкретно вашем?
Лиса 28.03.2026 01:18
Вам бы калории/жиры/углеводы увеличить...
Карина 28.03.2026 02:41
Lanana, в этот день так получилось, обычно стараюсь придерживаться рекомендуемых
Карина 28.03.2026 02:43
Василиса, сама удивляюсь. Не хочется организму сладкого. Наверное, потому что на белок налегаю) дальше посмотрю. А может просто напугалась. Родители оба сахарница, отец на инсулине. Посмотрела свои старые анализы за прошлые года, сахар был 3.8
Василиса 29.03.2026 01:00
Nana,ну идеал - конечно вычитала в книжках по нутрициологии.

А для меня лично - когда очень точно рассчитывала ГН именно до 5, то очень успешно ушел лишний вес. И что замечательно - именно в области живота. Однако, на практике мне такое не удалось удержать. Плоский живот хорошо, но как будто так и сидишь на диете и вот-вот сорвешься.
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты