Inna Savina
15.02.2022 07:05

МОЖЕТ КОМУ ПРИГОДИТСЯ

https://www.youtube.com/watch?v=nNllzKCznvU
Не знаю почему, но мне это все понравилось... Против вируса -не вируса...))  последствий вируса) Сама я борюсь с последствиями вакцинации...Файзер не пошел(((  После первой вакцинации попала в неотложку ....А потом были какие-то "панические атаки"?, когда сидишь в кресле, читаешь любовный роман типа  (имею в виду точно не Стивена Кинга ужастик )...и вдруг возникает тахикардия, учащение пульса,  не хватка воздуха...ощущение типа тонешь)))  Вначале даже засыпать было страшно...сильно отъезжала...Сейчас лучше намного, конечно же...
Но прививаться второй раз не стала, а потому потеряла работу... Я привыкла быть здоровой и заботиться о своем здоровье...А потому -почему бы не попробовать  это?

 1 
 9
Юджин (кето+ИГ) 15.02.2022 09:19
Спасибо, посмотрел. Само видео - это какой-то поток не подготовленной мысли. Вроде, врач, но само видео просто ни о чём и крайне сумбурно. Но просмотры свои наберёт, конечно. 
По поводу прививки, - да, Вам просто не повезло, к сожалению. Остаётся ждать, т.к. со временем точно будет более качественная вакцина или опробированное лекарство...
Попробуйте делать простые физические аэробные упражнения, что бы со временем усилить кровоток и приток кислорода...
Inna Savina 15.02.2022 10:45
Юджин (кето+ИГ),Спасибо, я делаю все, что могу....Йога, пешие прогулки, велосипед...Благо, у нас сейчас лето...Я всегда была ленива))), но таки всегда что-то делала...  чтобы не превратиться в тетю.... 
Юджин (кето+ИГ) 15.02.2022 11:03
советую любые упражнения начинать с разминки. Банально лёжа на полу скручивания, велосипед, подъём ног, корпуса. Особенно важны скручивания, т.к. у большинства людей есть проблемы с позвоночником. А уже после этого кровь немного разгонится и появится тонус. Тогда можно и что-то другое подключить. Бег трусцой лучше всего. Это не трудно, поверьте. Но лень точно будет мешать и палки в колёса вставлять. Гоните её, она Вам не друг. 
Inna Savina 15.02.2022 11:06
Юджин (кето+ИГ),Я бег не люблю....Но вот растяжки, скручивания...все эти асаны йоги  -обожаю...Спасибо большое 
Юджин (кето+ИГ) 15.02.2022 11:15
Inna Savina,я примерно до 33 лет бег на длинные дистанции ненавидел. Но как-то подумал, а чем я хуже? Другие же его любят, значит что-то в нём есть такое? Бег - это не только хорошее самочувствие и тонус, это будет приятно, когда освоите. Поверьте человеку, который так же как и Вы его не любил когда-то и даже боялся. Хотя, в суворовском и военной академии я бегал, конечно, но всегда через силу. А сейчас с удовольствием!  У Вас есть желание подольше прожить и с бОльшим качеством? 

Йога - это лучше чем ничего, но бег точно не заменит...
Ilana 15.02.2022 11:23
Врач показывает лимфатический массаж, это хорошо против утренней отечности помогает и снятия нагрузки на сосуды головы. Я практикую периодически
Inna Savina 16.02.2022 00:13
Юджин (кето+ИГ),А нагрузка на коленные чашечки?   Вообще, пишут, что аэробика -лучше всего...Бег часто дает экстра-нагрузку на суставы -это минус..Бег -это своеобразный допинг....дает чувство эйфории...на каком-то этапе -это плюс! ...Но, спорить не буду...а рассмотрю этот вопрос...Спасибо
Юджин (кето+ИГ) 16.02.2022 06:55
Inna Savina написал:
А нагрузка на коленные чашечки? 

если у Вас есть заболевание коленного сустава, но его необходимо вылечить, а потом бегать, что бы укрепить сустав. Или Вы думаете, что у бегунов с пелёнок вырастают мышцы, связки и суставы нужного размера, силы и формы?
Inna Savina написал:
Вообще, пишут, что аэробика -лучше всего...

Вообще, много кто и что пишет, но есть люди, которые выбирают то, что нравится именно ему, а не то, что ему полезно. Это могут быть разные вещи.
Inna Savina написал:
Бег часто дает экстра-нагрузку на суставы -это минус..

Он их укрепляет и ещё много чего тренирует, - страницы не хватит, что бы расписать пользу. Но спортивные занятия бегом, ради медалей, грамот и достижений, да, могут нанести вред организму. Вы хотите попасть на олимпийские игры или быть здоровым человеком?
Inna Savina написал:
Бег -это своеобразный допинг....дает чувство эйфории...на каком-то этапе -это плюс!

Сразу становится понятно, что Вы никогда бегом не занимались. Пробегите хотя бы 2 км и увидите сколько у Вас будет эйфории, а точнее наоборот.
Inna Savina написал:
.Но, спорить не буду...а рассмотрю этот вопрос...

Это в Ваших интересах. Посмотрите моё видео на ютубе, - там я вкратце рассказываю что делал и что получил...
Inna Savina 16.02.2022 11:11
Юджин (кето+ИГ),Спасибо!
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы