Андрей
13.01.2019 00:13
Люди добрые, все же вот знают как бывает - купил там электро мясорубку а она стоит пылиться и используется только по праздникам или какой другой прибор. Я вот хотел спросить как часто используете блендер, только не вертикальный который палкой вставляют в емкость а такой в котором в пластмассовый контейнер кладешь разное всякое, закрываешь и он по принципу кофемолки мелит. (Сейчас картинку найду прикреплю). Скажите общим голосованием, есть смысл потратиться? 
И еще вот чудо машина такая есть электро тесто месилка и она же прокатывает и режет дом лапшу типа ПАСТУ, я там себе накрутил что её можно с разными вкусами делать и там из разного теста.
Но вот у меня так часто - загорится, думаю 100% нужная вещь !!! За миллион рублей купил - стоит, один раз пользовался (например электромясорубка). Теперь вот думаю......... увидел тут на сайте вафельницу крупную на из теста из кабачков или прочего овощно/мучного блины оладьи вафельные делать - тоже хочу. А сам думаю, но их можно тупо и на сковороде пожалить.
В общем хотел спросить кто и как часто и какие использует кухонные "гаджеты" ??? И стоит ли купить себе "Джентльменский кухонный набор оборудования" и что в нем обязательно должно быть?
 4 
 148
Андрей
10.01.2019 22:20
А подскажите кто понимает, почему в меню такие продукты ......типа мясо бизона или там мясо оленя..... Так не очень просто искать подходящее. Может я как то не правильно ищу? Набрал Яблоко, так кроме обычного яблоко выпадает сначала кучу других яблок без кожуры сухих и т.д. И еще хотел спросить если то кто купил абон плату? Что она улучшает кроме количества ответов?
Андрей
09.01.2019 11:41
Худеющие коллеги девочки (мальчиков еще тут не встретил), скажите а пробовал ли кто-то худеть на спортивном питании? Есть смысл им увлекаться (если убрать момент употребления его именно для роста мышц), а просто как диетическая еда - есть смыл, как думаете?
Андрей
08.01.2019 23:11
Повар, Менеджер по продажам, Психолог.
 12 
 61
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы