Асютка
27.11.2018 22:38

Чем дальше в лес, тем больше вопросов у меня. Наве...

Чем дальше в лес, тем больше вопросов у меня. Навеял такую мысль один комментарий здесь - а правильно ли у меня в настройках стоит "работники умственного труда"? Работа у меня в юридической компании - от 2 до 4 часов в день сижу в офисе, передвигаюсь только на автомобиле, ну и частенько в течение дня езжу по всяким организациям. Вообщем, хожу мало, теперь и в магазине мало хожу. В свободное время - дома, книжкой или у компа. Так, может, мне правильнее было выбрать категорию "неработающие"?

Правильно сомневаетесь, умственную работу на попе лучше отнести к неработающей категории. Проверено на себе. А выводы такие сделали коллективными усилиями в процессе ответа на вопрос "почему вес стоит?". Ответ был прост - переоценка двигательной активности. Основными потребителями калошек у нас ноги являются, а не мозг, увы)))))
Асютка 27.11.2018 22:51
Ольга Прокопенко, я поняла, срочно переквалифицируюсь в домохозяйкуПрощайте, мои 80 калошек!) Кстати, это Ваш комментарий на размышления навел)
Lanana 27.11.2018 22:53
 У Вас объемы уходят, Вы худеете на этой калорийности,процесс идет, поэтому не надо ничего менять. Когда вес встанет ( если встанет) тогда и поменяете. Урезать-то никогда не поздно.
Асютка 27.11.2018 23:10
Lanana, посмотрела в настройках, там разница всего в 80 калорий. Как правило, это мои вечерние мандарины. Оставлю пока это этот вопрос до следующего понедельника, когда взвешусь и замеры сделаю
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты