Ольга
31.05.2019 14:08

Всем доброго дня!На носу лета,а я ничуть не похуде...

Всем доброго дня!На носу лета,а я ничуть не похудела,даже скорее наоборот)
Столько раз возвращалась сюда с клятвами -Вам и самой себе-что вот,новая жизнь с чистого листа.НО! У моей психики свои рассуждения на этот счет. Она требовала еды-и в поощрение,и в наказания,и в радости и в горе.Эх,наедено 4 кг-не так много,но если не тормознуться сейчас-будет больше.
Сейчас снова тут.Никому ничего не обещаю)Живу как мне комфортно,снова смотрю мотивирующие видео блогеров по правильному питанию-надо же,какие молодцы.Очень вдохновляют.
Сегодня на второй завтрак вместо бутербродов с сыром к кофе соорудила себе чиа-пудинг,однако,очень даже и сытость есть!
Сидела утром и вдруг как током ударило-хочу рыбы-побежала скупать ближайший магазин. Под прицел попали стейки горбуши,тунец натуральный в банке и кальмар тушка(вот что с ним делать-ума не приложу).Вывод-телу не хватает белков!
Посоветуйте,чем добрать углеводы?Никак не набрать,а я сейчас грудью кормлю-и если не съем правильных углеводов-то могу наброситься на печеньки и сласти.
Расскажите,а вы едите так называемые "Суперфуды"?Какие и как их готовите?

Jakonda_2023 (МЗР) 02.06.2019 12:33
Опубликуйте дневник,что бы можно было посмотреть что едите. Как долго собираетесь быть на ГВ?Я помню когда кормила больше 2000 ела,посмотрю свои прошлогодние рационы,расскажу вам.
Ольга 02.06.2019 15:07
Лариса Морозова (Lora Frost's Parties), опубликовала за три дня.
Не знаю,минимум дот 1,5 года,если молоко будет.Жду ваши рационы,спасибо!
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты