Заряния
08.08.2019 00:14

Привет! Сегодня без привеса и без отвеса. Вес ровн...

Привет!
Сегодня без привеса и без отвеса. Вес ровно тот же.
Плюс день отдыха от подсчёта...наполовину. Так получилось...Начала день как всегда, диетически и с подсчётом.. Вообщем оказался гостевой день...гости-мости...вообщем самое плохое к вечеру...шаурма, плюс эмэмдэмс...днём, вареники ленивый утром, вечером суп с курицей и бутер с колбасой и чаем. Вообщем без понятия, сколько это в калориях, но явно за 2000.
Ага...завтра разгруз! Не наказываю себя так. Просто логически подумать если, завтра без плюса никак на весах! Но если устроить разгруза после загруза то можно всё пришедшее убрать, ещё и походить завтра по-больше постараюсь, если не будет дождя.
Ела без угрызений совести..ну почти! Понимая, что привес назад скидывать придётся...а в понедельник, кажется, у нас снова поездка домой, сыну старшему паспорт пора получить, готовый лежит уже...плюс чуток вещей к осени взять..Там будем вроде 2 дня...очень постараюсь не жрать! Т.к. помню, как такая поездка долго сбрасывалась в прошлый раз! 
Ну пока вот так...

Мария Ки 08.08.2019 00:51
По мне эмэмдэмс - страшный зверь, его стоит бояться и сразу отворачиваться при его появлении, а шаурма и вареники в разумных количествах не повредят.
Светланаё 08.08.2019 05:25
Мария Ки, полностью с вами согласна это очень страшный зверь и совершенно нам ненужный
Заряния 08.08.2019 12:17
Мария Ки, о да...этот зверь когда-то у меня был просто постоянным в рационе! Очень люблю эту каку...но как видно, мы енто не едим...не знаю что мужу приспичило такой соблазн притащить! 
Да и шаурма тоже не каждый день бывает. Вот бы её свою делать...тогда менее жирной была бы..
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы