Сегодня утром встала на весы и отвес показал,что я...

Сегодня утром встала на весы и отвес показал,что я достигла цели,которую ставила 30.9.18.Слава Богу!  Отвес за 25 дней составил ровно 5 кг.Первые 2 дня отвес был 2,4 кг,но потом вес стал  возвращаться (хотя я держала себя на  приблизительно 600-700 кал) и уходить медленно.Выходит,что в день я теряла 200 г. Я сдала кровь на анализ и он показал,что щитовидка у меня работает медленно.  С учётом занятий фитболом(я занизила расход кал.на 100,потому,что  сомневалась в том,что медики считают правильно) иногда получалось,что  расход калорий намного превышал приход,картина похудения выглядит так,что пришло время менять свой образ жизни.Печально,но надо кормить себя правильно и заниматься спортом! Помню,что работая,я считала такой образ нормальным,а сейчас  после 2 лет расслаблений и удовольствий немножко лень вбивать себя в новый ритм.

 1 
 7
Ольга 25.10.2018 10:24
Удачи Вам, так держать.
Валерия 25.10.2018 10:33
Хороших Вам отвесов!
Ольга, Спасибо! Вам желаю удачи во всём!
Валерия, Благодарю Вас! Вам тоже желаю успехов во всех делах!
Gramylka 25.10.2018 20:52
Посмотрела ваш блог Тамара, как вы питаетесь и что делаете. Вы гробите свой организм. Я наверное зря трачу время, но все таки: Прочитайте "Курс Как похудеть" с левой стороны страницы под "Питанием и тренировками" 
Да все прочла,когда  мне предложила дочь перейти на правильное питание.Просто я так привыкла.Сейчас убрала шоколад,конфеты и стала есть мясо.Я долгое время не ела мясо, да почти всю жизнь-можно сказать,даже пельмени делала себе с кислой капустой,а когда пришла в группу,приучаю себя  есть мясо. Быстро не получается перестроиться. Спасибо Вам.Успехов!
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги