День добрый единомышленникам! Четыре года назад мн...

День добрый единомышленникам!
Четыре года назад мне с помощью этого сайта удалось сбросить 18 кг. Сначала долго изучала предмет, приноравливала рационы под нужные кбжу и витамины, потом потихоньку стало получаться, вес пошел вниз, и почти без плато я добралась до заветных 67 кг. 
На поддержании была около года, выглядела прекрасно, вес гулял на пару кг туда-обратно, но меня это не беспокоило... Потом я забеременнела, очень переживала, что вес вернется, но за беременность набрала 14 кг, 8 из которых ушли в роддоме. Казалось, что остались какие-то несчастные 6, быстро сброшу -и буду хороша... но заботы, гормоны, недосып и нервы мамочки-первенца сорвали крышу так, что я начала мести все подряд. Договаривалась с собой, что видимо это то, что нужно организму для кормления малыша, потом сброшу... роль поменялась, я была мамой100% сил, ни на что другое моему организму не хватало времени, а главное- мотивация моя упала до нуля, все стало неважным, кроме сына. 
А теперь - к объективным цифрам. На сегодня вес -92 кг, состояние здоровья не ухудшилось как-то заметно, я много гуляю с сыном, занимаюсь суставной гимнастикой, недавние анализы показали норму по холестерину, триглицеридам, сахару в крови. Но выгляжу я, мягко говоря. не фонтан...
Итак, возвращаюсь к проверенной 4 года назад схеме: начинаю Body revolution Джиллиан Майкл с плюс йога 3 раза в неделю, питаюсь по программе МЗР из расчета 1500 ккал  *расчет МЗР 1630, но первую неделю решила чуть уменьшить, прошлый раз, помнится, даже до 1300 дни бывали... 
Желаю себе удачи )!

 2 
 15
Даша 17.09.2018 20:03
И я желаю вам удачи! Получилось тогда, получится снова!
Даша, на это и расчет. Сейчас, конечно, ругаю себя, что запустила, но уже ничего не поделаешь, буду справляться с тем, что есть.
Милюха 17.09.2018 20:10
Удачи вам на пути к стройности, в первый раз получилось и сейчас получится добиться поставленной задачи! Раз вы пришли сюда, значит желание и вера в свои силы есть, успехов и стойких результатов!
Елена 17.09.2018 20:16
Лучше поздно чем никогда! Все у вас получится и на этот раз, все проверено вами лично. Удачи вам и скорейшего восторга от увиденной заветной комбинации цифр на весах. Я так понимаю это будет 67 или ещё того меньше?
Милюха, спасибо большое, желание есть, и знания есть. Надеюсь, наконец-то применить на практике )
Елена, спасибо! Да, я нагло поставила заветную 65 кг, понимаю, что путь будет долгим теперь... надеюсь, 4 года плюс не убили мой метаболизм, и все получится снова
Серафима 18.09.2018 05:36
Только успехов и стабильных отвесов .
Ναταλία 18.09.2018 06:50
По проторенной дорожке всегда идти легче, особенно зная, что это один раз уже получилось, поэтому все получится и в этот раз. Главное желание) 
Серафима, спасибо большое
Ирина 18.09.2018 10:30
Вы- опытный боец, так что все обязательно получится, тем более, что питание Вы скорректируете, физические нагрузки будут, так что и результат не заставит себя долго ждать
Натальюшка 18.09.2018 10:59
Успехов и удачи!!! Вы обязательно победите!!!
Даша 18.09.2018 14:19
Наталья Викторова, Мне кажется, у большинства из нас здесь бывали и периоды активного следования МЗР, и откаты. Я сама такая. Но все в наших руках! То, что есть намерение сделать все, как надо и есть инструмент для воплощения (МЗР) - это уже полдела!
Ναταλία, рассчитываю на это, хотя за 4 года метаболизм мог измениться...
Ирина Рекс, спасибо, Ирина )
Натальюшка, спасибо, стараюсь )
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги