Привет всем! Переставила себе группу на неработающ...

Привет всем! Переставила себе группу на неработающую, внесла все свои хождения , передвижения , дорогу домой и назад, и получилось, что у меня больше сгорает калорий чем на сидячей работе, и другие нормы белков, жиров, углеводов. Как лучше выставлять установки-ставить неработающую, и вносить все движения или сидячую работу, и вносить только тренировки?

Ольга Ф 21.11.2018 10:17
Не надо вносить все движения. Бытовая активность: стирка, уборка, готовка, поход в магазин уже учтены программой. Сидящая работа включает в себя не менее 10000 шагов в день. Мне удобнее ставить не работающую категорию и отдельно вносить тренировки и длительные интенсивные прогулки.
Joy Toy 21.11.2018 10:20
НЕРАБОТАЮЩИЙ - не отменяет повседневную активность. "Передвижения" дополнительно учитывать нет необходимости. Таким образом вы будете завышать расход энергии. Все эти величины уже учитываются по умолчанию данным приложением.
Joy Toy, А где можно узнать что входит в калорийность нерабочей группы.Что тренировки это понятно, а что дополнительно?
Joy Toy 21.11.2018 22:53
Светлана Фомичева, Министерство Здравоохранения РФ все уже давно посчитало. Документ называется "Нормы физиологических потребностей в энергии и пищевых веществах для различных групп населения Российской Федерации"  Там есть раздел "Энерготраты суточные"
--
Joy Toy, Спасибо, почитала, но там просто табличка, с указанием энергозатрат по возрасту и весу. А меня интересует, переставлять ли на выходные группу с умственного труда на неработающий?
Светлана Фомичева написал:
А меня интересует, переставлять ли на выходные группу с умственного труда на неработающий?

не майтесь фигней. это все равно, что блох ловить. фанатиз он для всего вреден.
Олеся Старожил МЗР, пока худелось без переставлений, но стало холодать, и хочется больше кушать, саму себя все равно не обманешь
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты