natalpro
13.07.2018 01:29

Подведение итогов! Подошел к концу ровно один меся...

Подведение итогов!
Подошел к концу ровно один месяц моего пребывания на МЗР, 
Сайт был обнаружен случайно, и случай оказался удачным. Правда, удачность случая с самого начала не была очевидна, и я не ставила задачи закрепиться здесь надолго - только попробовать, протестировать, потому что до обнаружения МЗР некоторое время пользовалась другими ресурсами, на тот момент вполне меня удовлетворяющими; но уже двухнедельное пребывание здесь выявило  определенные преимущества МЗР, так что  к данному моменту я  склонна остановить свой выбор именно на этом сайте.  
Можно уже даже и кое-какие итоги подвести.
Вот такая итоговая пятерка получается:
 - Во-первых,  здесь я получила навык контроля питания. Не скажу, что до этого я питалась полностью бесконтрольно, нет, конечно, не полностью, но периодически.
Контролировать свое питание, а именно знать, что именно попадает в твой организм и в каком количестве - это несомненно важно, а с помощью МЗР  ещё и  достаточно интересно.
- Во-вторых, получила некие новые для себя сведения относительно процесса сброса веса, что окончательно убедило меня в необходимости соблюдения калорийности. Здесь очень хорошо подобранная и внушающая доверие теоретическая база.
- В-третьих, вследствие всего вышеперечисленного стала стараться соблюдать нормы ПП, покупать и использовать более-менее полезные (надеюсь) продукты, и вообще сподвигла себя на походы в продуктовые магазины, что последнее долгое время вообще не делала (да, так бывает ).
- В-четвертых, получила вдохновение  от реальных примеров успеха в избавлении от лишнего и тем самым укрепила свою прежде недостаточную уверенность в том, что  все это вполне возможно.
- Наконец, в-пятых, и самое для меня итоговое: лишнее стало потихоньку уходить!

Да, ещё очень важное: здесь очень милое, грамотное в плане ПП и ЗОЖ  и в большинстве своем доброжелательное общество, создающее ощущение внешнего контроля и поддержки, что, считаю, просто необходимо при вступлении на путь, соответствующий ЗОЖ 

 2 
 8
Елена 13.07.2018 04:29
Вы здесь как и большинство из нас в результате случайного обнаружения сайта. Я здесь с 2015года и пока не планирую покидать сайт, иногда сама себе удивляюсь. Удачи вам
Лилия 13.07.2018 08:01
Я нашла этот сайт еще в 2013 году,но осилила только два месяца и что-то пошло не так,забросила все. И вот спустя ровно пять лет решила попробовать еще раз и мне это нравится. Пока по крайней мере никуда уходить не собираюсь. Самое главное, что я вижу результат,что мотивирует на дальнейшее пребывание здесь.
Лилия 13.07.2018 08:02
Вам,конечно же,успехов в выполнении поставленных целей.
natalpro 13.07.2018 12:15
Елена, да-да, я уже поняла, что большинство участников именно так случайно сюда и попало, и от этого данная случайность приобретает для меня особую ценность 
Спасибо.
БогЕМа 13.07.2018 12:18
Поздравляю с первым месяцем успеха! 
natalpro 13.07.2018 12:20
Лилия, вот именно: результат мотивирует, а он у меня тоже есть.
Не буду, правда, заранее загадывать, сколько я здесь пробуду, но пока все устраивает 
Спасибо.
natalpro 13.07.2018 12:21
Лилия, спасибо большое! Взаимно! 
natalpro 13.07.2018 12:22
БогЕМа, да, успех окрыляет!
Спасибо!
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги