Привет всем) часто читаю в ленте в комментариях к ...

Привет всем) часто читаю в ленте в комментариях к дневникам - " недобрала белков , т.к. перебрала вчера" , "доберу завтра" и т.п., или тут в перепалке написали, что добирают на банкетах ))) И в комментах - " Вы молодец!!, Так держать!!"  Вы серьёзно) это так работает)  только мне кажется сомнительной такая тактика? 

Kristina 15.05.2018 22:02
а какую тактику вы предпочитаете вместо этой и каковы ее преимущества?
Kristina (Корпорация ZLO), Я не диетолог транслировать тактики). Но уверенна , если бы наш организм работал по принципу среднеарифметического, то мы все ,пришедшие на этот, сайт отличались бы отменным здоровьем)
Инна13 15.05.2018 22:25
Если здесь не у всех отменное здоровье, значит организм не работает по принципу среднеарифметического. Ага,это же очевидная связь)))
Ναταλία 16.05.2018 07:12
Наталья Шиманская, все зависит от периода этого среднеарифметического. Какие-то продукты организм может запасти, что-то сам при необходимости синтезировать, просто мы не всегда знаем что и как. 
выравнивать калорийность за неделю (в тяжёлых случаях за две))))) за счёт углей вполне допустимо, мы тут это опытным путём проверяли))))), нормально работает. Вот с жирами и белками я бы так поступать не стала, но разброс в 1-3 дня в пределах допустимой погрешности тоже ничего страшного. Я, например, всегда белки в плюсе держу, а жиры это святое, поэтому даже не пытаюсь выравнивать, просто слежу, чтобы в минус не ушли))))).
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги