Ирина
02.05.2018 12:55

Здравствуйте все! Возможно, что я делаю что-то не ...

Здравствуйте все! Возможно, что я делаю что-то не так! Так или иначе я ожидаю комментарии на мои сообщения. Но к сожалению вокруг тишина. У меня возникает идея про то, что их никто не видит, да и я вижу мало текстов. В лучших рационах картинка не меняется третий день и это тоже напрягает. Думаю, что разберусь. Хорошо, что сейчас выходные и можно себе позволить подольше побыть за компьютером, потому как потом времени не  будет. Я также тревожусь, что скоро предстоит командировка, причем сутки в один конец, соответственно столько же обратно. Еду в Бурятию, понятно, что удержаться и не попробовать национальной кухни фактически невозможно. Буду там первый раз, и так подозреваю, что больше не представится такой возможности побывать в Улан-Уде. Уже сейчас придумываю стратегию пищевого поведения. И здесь несколько сложностей......................Поездка на поезде .......наберу разных контейнерочков с едой и, конечно , запас воды! Как сказала еду в командировку..........вопросы 5-6 разового питания подергаю сомнению.....................плюс колоритная национальная еда...............

 1 
 6
Irina Melnik-Efthymiou 02.05.2018 13:02
Сообщение ваше видно, не переживайте  почему не отвечают ... не могу знать. Я например, не часто захожу в общую ленту с тех пор как правила изменили предпочла оплатить и не париться с сообщениями. Хорошо провести время в командировке
Ирина 02.05.2018 13:13
Irina Melnik-Efthymiou, Спасибо! Я тоже согласна с тем, что гораздо удобнее заплатить и не думать об этом вовсе!
Qtera 02.05.2018 13:50
я постараюсь пока не оплачивать-заработаю социалку или нет-увидим. пока есть желание худеть и интерес общаться-буду пробовать.
Georgijs 18.05.2018 10:27
Хотите откровенно? Ну, почему "не отвечают"... 
Наталия А. 18.05.2018 10:32
Добрый день, может не отвечают, потому что нечего сказать? Я, например, в командировку давно не езжу, а когда ездила, то ела всегда мало - организм не требовал. Перебивалась йогуртом и бананом. Ну а на счет национальной кухни, то думаю, что раз такого больше не повториться, то..... надо пробовать обязательно и ни о чем не жалеть. Хорошей командировки!
Viktor 18.05.2018 10:48
Доброго дня  и здоровьечка Вам! Я Ваше сообщение прочитала и не смогла пройти мимо  Не думаю, что Вас лично кто-то игнорирует. Просто здесь все заняты своими делами и целями. А Вы пишите, не смотря ни на что. Успехов Вам!!! 
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты