Лана
24.12.2021 20:29
Великолепный роман! Слушается затаив дыхание предоставляя обширнейшие просторы для размышлений, и особенно, если ты сам родитель. Очень понравилось произведение, оно из тех, что не забудешь! Да, и чтец-услада для ушей))  Для тех, кому интересно, даю ссылку.
Лана
20.12.2021 07:11
Дочитала книгу.  ,,Дом на набережной'' Юрия Трифонова.  Не знала ранее  творчества этого автора. Нашла по рекомендации.Дружба, вражда, предательство, роскошь, бедность, несчастная любовь - все эти темы затронуты автором. Затронуты и раскрыты, раскрыты настолько глубоко, что я до сих пор вспоминаю и задумываюсь над некоторыми моментами из книги.
В общем, настоятельно рекомендую не проходить мимо этого шедевра!
Как тяжело герою делать выбор,  как строились и рушились судьбы. Великолепно написано.Осталась под впечатлением. Оказывается есть и сериал по этому произведению, но , как правило, они намного хуже. Если только читать после просмотра фильма.Кому интересно- вот ссылка на бесплатную электронную книгу-

Ссылка: https://royallib.com/read/trifonov_yuriy/dom_na_naberegnoy_ischeznovenie_vremya_i_mesto.html#0
 3 
 16
Лана
29.11.2021 11:51
За работой  включила фильм среди отложенных давно . Так несколько раз останавливалась  и смотрела , настолько он заинтересовал. Фильм серьёзный, с необычным финалом. Я в восторге .хотела здесь дать ссылку на него, не получилось. Название - Помнить.Описание: Люди порой сталкиваются с такими ужасами, которые забыть уже никогда нельзя. Потеря близких, война или же голод: все это откладывает неизгладимый отпечаток на жизнь человека. Даже в самой глубокой старости, когда уже начинают забываться обычные вещи, пережитый ужас остается в памяти до последнего вздоха. Когда-то, мир сотрясла война, и нацистская Германия стремилась захватить весь мир. Тогда погибли миллионы человек и практически столько же получили увечья и психические расстройства. Люди проводили остатки жизни в концентрационных лагерях, где над ними ставили опыты и морили их голодом. Все события этого фильма происходят из-за того, что когда-то началась война и затронула тысячи семей по всему миру.
 3 
Лана
27.11.2021 06:58
По советам косметолога Амины поменяла свой подход и средства по уходу и получаю результат.
 8 
 19
Лана
24.10.2021 22:46
Игра в кальмара.Корейский.Сюжет захватывающий.  По сюжету -456 человек соревнуются друг с другом в шести детских играх за денежный приз. Кто не справляется с испытанием, выбывает из игры и умирает.Вот ссылка в заголовке- иначе никак не получалось вставить) что то у меня сегодня конкретно приложение на Айпаде глючит Интересный факт - в фильме была показана визитка с телефоном, он оказался реальным. И теперь владельцу его звонят по тысячу раз в день Он страдает..Этой ситуацией проникся глава одной из партий Южной Кореи и предложил,, страдальцу "выкупить номер за 100 миллионов вон( 85000 $).Тот пока в раздумьях.
 2 
 28
Лана
04.10.2021 07:13
Тоже так думаю.
Лана
17.09.2021 07:24
Что то меня лень в последние где то полгода разобрала по поводу тренировок- или пропускаю , или делаю из под палки( интересно почему?) Натолкнулась сегодня на тему Танцевальное кардио. Прямо таки загорелась вводить каждый день по такой как тренировка между работой . Насобирала несколько зажигательных.  Сюда выкладываю три особенно понравившихся может кого зацепит.Наверное сначала буду разучивать на медленном режиме.
 6 
 21
Лана
26.07.2021 06:31
Проблема многих людей( из личных наблюдений.) Многие сетуют на ноги, начинают походы по  больницам и аптекам. А виной тому-триггерные точки.  И у меня так было.Йога не помогала абсолютно. А спасли несколько сторонних упражнений. Это - во втором ролике. И совсем простое, но очень действенное упражнение в третьем ролике. Помогло всем моим знакомым кто делал с первого раза.
 3 
 25
Лана
19.07.2021 06:17
Отрадно спать,
Отрадней камнем быть.
Нет, в этот век,
Ужасный и постыдный,
Не жить, не чувствовать —
Удел завидный!
Не тронь меня,
Не смей меня будить.

Это написал Микеланджело
 5 
 20
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты