Анжелика
14.06.2018 18:00

Моральной усталости пост. Всем привет.Пишу сюда-пр...

Моральной усталости пост.
Всем привет.Пишу сюда-просто хочу выговорится.Вторую неделю спрашиваю у организма-*тебе что вообще нужно то?*...Настиг меня,девочки,эффект стояния веса.В натуре,сброшенных за 4 месяца веса-10.1 кг. Как по мне-маловато.С вами на сайте худею с 102.5 кг.Что сейчас имеем?92.4 кг.И то-по тонкому льду,то в плюс уйдет за ночь(привет от отеков),то убежит так же внезапно...Короче плаваю с этим застывшим весом две недели.И казалось бы-чего надо то?Вес не малый,калоража придерживаюсь,весы всякие есть,даже физ.нагрузки минимум 3 раза в неделю(эллипсоид)по 45минут. Худей-не хочу.Недосып?(маленький ребенок)Нехватка витаминов?Сердце\почки?С сердцем есть проблемы,с почками были-но давно.А отеки то шепчут-*иди-ка,милая,к врачам*...Самое интересное-в объемах то минус присутствует.Вообщем-устала я.Сладкое просто по дефолту не ем,про булки и прочее-забыла давно,максимум мед и сухофрукты.Пользуюсь сах.замом.Самообманом не занимаюсь.Что скажете?Организм закрепляет результат?Если посмотреть на картину вообщем-худела с 120кг до 95кг,потом несколько месяцев передышка,беременность,и после родов вот через пол года решила снова худеть.И пока вот такие результаты.Попробую поменять тактику, но присутствует некая моральная усталость.Бросать всё-не вариант,уже столько сил было положено...Как то так.

 2 
 33
Обычное плато. Ешьте овощи тазиками да и прибудет с вами счастье. Высыпаться конечно надо. способствует этому очень бассейн. море! спать загородом. А так конечно прогулки перед сном получасовые, велик.
И силовые 1 тренировку добавляйте. Мышцы должны расти. И главное- вы еще кормите? Если да, то может быть задержка в этом. От отеков хорошо помогает лимфодренажный массаж курсом или тонусные столы. Ну и сыроедение. И пить БОЛЬШЕ воды. Когда дойдете до 3 литров в сутки воды влегкую, отеки уйдут.
Анжелика 14.06.2018 19:01
Анна  Ямпольская, Спасибо за поддержку.Не кормлю грудью.А велик-это да,надо кататься вечерамиДа и воду я пью с напрягом,надо приучаться,все никак не выходит.
Анжелика Матвеева, погуглите покатушки в вашем городе и попробуйте повыезжать на них, чтоб не одной.
Анжелика 14.06.2018 19:16
Анна Ямпольская, в пригороде живу,да и уже уламываю подругу со мной кататься.Уже сдается.Буду не одна)
Ольга Иванова 14.06.2018 19:17
По опыту прежних сбросов веса. Всегда есть этап скидываем вес- объем не уходит. Потом вес стоит и таят объемы. Вы во второй стадии. Главное не бросать в этот момент. Мне сейчас нужен тотальный пинок под попу. Я все время опускаю руки.
Анжелика Матвеева, иногда бывает, что с людьми с интернета по общим интересам быстрее можно познакомиться и встретиться, чем с любимой подругой). поставьте объявление вконтакте навреняка есть группа вашего пригорода. не будете зависеть от подруги.
Анжелика 14.06.2018 19:20
Ольга Иванова, да,у меня сегодня тоска-садись и плачь.Спасибо за поддержку.Вы тоже не опускайте руки!Вот я поплакала немного,вроде даже полегчало,тут еще советы-поддержка,без сайта давно бы уже забросила!
Ольга Иванова, спортзал с групповыми типа танцы? чтобы весело и задорно?
Анжелика 14.06.2018 19:20
Анна Ямпольская, и правда,так и сделаю,спасибо за идею
Анжелика Матвеева, мне тут нахамили в прошлом году, я расплакалась и забросила сайт. потом нашла группу худеющих на одном форуме, ну и втянулась. вернулась сюда. а здесь бывает такой негатив и срач, но я уже закаленная!)))
подругу подначила со мной купить абонемент, так ей моя любимая йога не понравилась, она меня поуговаривала походить на аэробику с ней, но мне в свою очередь аэробика не нравится. зато танцы на ура идут! в общем слушайте СЕБЯ и ищите единомышленников по интересам.
Анжелика 14.06.2018 19:23
Анна Ямпольская, Н-да,злыдней хватает,видела парочку
Ольга Иванова 14.06.2018 19:24
Анна Ямпольская, на йогу хожу.  На остальное не успеваю  к моему стыду. Усиленно собираюсь. Пока только с сыном по вечерам устраиваем длинные прогулки. Километров на 8.
Miray Sim 14.06.2018 19:24
у вас один дневник только нашла, там 1150 калораж и при этом супер тренировка, вы всегда  так едите??? ваш организм просто голодает!?! если это так то вполне понятно почему вы устали на пути. начните кушать побольше а в дни тренировок не бойтесь кушать больше углеводов, с весом в 95 кг можно кушать и 1500 калорий а в дни тренировок и 1800, дефицит будет и вы будете худеть. 
Ольга Иванова, ну, йога она бывает разная по нагрузке. если делать например пранайямы (дыхательные упражнения, активно насышающие кровь кислородом), так и лучше высыпаешься и еды меньше надо. аналог - бодифлекс.
я лично не любитель часы в спортзале проводить. мне тоже на свежем воздухе больше нравится!
Miray Sim, если барышня дома в декрете, это многовато будет. 1200 + спорт и будет худеть как миленькая. но спорт каждый день.
Анжелика 14.06.2018 19:34
Miray Sim, на самом деле кушать просто стала бояться.Это все в голове.Понимаю что надо что-то делать с этим,плохо удается.Тренировки у меня не каждый день,3 раза в неделю получается-а так девушка ниже права,сижу в декрете,стараюсь не вылезать больше 1300кк...
Miray Sim 14.06.2018 19:35
Анна Ямпольская, я не согласна с вами, в декрете это не значит что она спит целый день. чем меньше стресса у организма тем спокойнее он худеет ,другой вопрос что сейчас гормоны шалят, а когда гормоны шалят то поведение организма непредсказуемо и стандартные схемы не работают. я похудела на 18 кг без спорта вообще и ответственно заявляю - что бы худеть спорт не очень нужен - нужно в первую очередь питание.
Ольга Иванова 14.06.2018 19:35
Анна  Ямпольская, я в основном занимаюсь Сундарья йогой. Восстановительной. Проблем много появилось с набором веса. Она очень хорошо помогает с головными болями, с проблемами позвоночника и восстановлением дыхания. Не могу понять как вносить тренировки в дневник. У меня никак не получается.
Марусичка 14.06.2018 19:36
Высыпаться -это обязательное условие восстановления. Если не высыпаться и начать увеличивать физ нагрузку, то можно еще больше организм загнать. 
Почитайте Ярослава Брина. Жир уходит не на кардионагрузках, а на силовых тренировках! http://www.vip-diet.ru/fat_new.pdf
Анжелика 14.06.2018 19:45
Алёна, есть опыт похудения в 25 кг,когда кардионагрузки спасали меня.Спасибо за совет
Анжелика Матвеева, при большом весе изначально первым делом уходит много воды, поэтому все так задорно, быстро и весело. Когда в запасе остается чистый жир, то уходит он всегда со скрипом. =)
Мне сильно помог от отеков, от пристрастия к сладкому, антигельминтный сбор Беркова. Он из трав, горький правда. В первый раз пропила в апреле, ушло вздутие живота, сон крепкий стал. Сейчас пюь второй раз, нет срывов. Очень рекомендую. Не сочтите за рекламу, от чистого сердца рекомендую.
Анжелика 14.06.2018 20:01
Алёна, первые 6 литров воды я потеряла дома,перед тем как пойти в спортзал.А потом с весом 120 в спортзале я работала,взвешивалась на анализаторе тела,и уверяю вас,я худела не только за счет воды.К сожалению у меня нет возможности пойти в спортзал!Поэтому бьюсь своими силами дома,и воды и жира согнать нужно еще много
Анжелика 14.06.2018 20:01
Ольга Иванова, мне тоже не нравится как тут организован дневник тренировок. неудобно. но я спрашиваю, прошу помощи, мне более опытные участники помогают. писала даже в поддержку автору сайта Сергею, но сложно дискутировать заочно, я не компьютерщик.
пока я заношу только приседы и легкую анаэробную нагрузку в виде прогулок с Лесли Сансон 1миля (в дневнике просто указываю аэробная нагрузка, 20 минут).
Кстати, автор попробуйте Лесли с ней прикольно ходить. там только кроссовки нужны. включаете и дома ходите 20минут. потом в душ.
AdaLena IIFYM 14.06.2018 20:03
Отеки от высокого кортизола, надо стараться высыпаться. Если не получается, забить пока и просто держать дефицит. Рано или поздно вес пойдет вниз. 10 кг за 4 месяца - отличный результат!
Нина 14.06.2018 20:05
Может вам пока не заниматься я с 90кг худела без спорта)попробуйте просто посидеть на минимум тобе ж есть до нижней границе плюс минус 50кк ))А вот когда я занималась спортом и ела почти на1500кк вес как вкопанный стоял хоть и был дефицит и кардио 3-4 раза в неделю!!!Когда вышла снова на 1200кк и в дни тренировок 1300-1350кк и убавила нагрузку)самое эффективное это ходьба!!!Таким образом вес ушел!!!ненавистный кг я убрала трудно но не без этого)
Анжелика 14.06.2018 20:07
AdaLena 178/59/32, Ребенок маленький,очень сложно выспаться...Спасибо вам за поддержку!
Анжелика Матвеева, посмотрите ролики у Базилио про инсулинорезистентность. Так, для размышления. https://www.youtube.com/watch?v=HLH2WBEIwnU Ещё у Брина было в книге про приседания, они помогают худеть. 
Анжелика 14.06.2018 20:11
Нина Ефремова, Если в течении недели не пойдет вниз,попробую так как вы говорите.Знаете,я хоть и вешу столько,но фигура благодаря спорту выглядит хорошо,есть даже просвет между бедрами!Спорт очень хорошо подтягивает!Помню какая я была рыхлая,тряслась вся при ходьбе-сейчас такого нет.Будем пробовать другие подходы,спасибо за поддержку
Анжелика 14.06.2018 20:12
Алёна, Благодарю за дельную информацию
Нина 14.06.2018 20:16
Анжелика Матвеева, Просто ради интереса!!! при занятиях интенсивных есть оттёки что держит вес)Как говорят в первую очередь это питание,а потом спорт)удачи и выше нос не опускайте руки)
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты