Ирина
09.02.2018 20:14

Всем доброго времени суток!! Вот решилась немого написать. Как наверное и у многих, у меня проблема ...

Всем доброго времени суток!! Вот решилась немого написать. Как наверное и у многих, у меня проблема с лишним весом. При росте 165 см мой вес  аж 86 кг. Как мне ненавистен этот живот! И вот собрав всю волю в кулак я наконец-то решила похудеть. Быстрых результатов не жду. Вот уже неделю правильно питаюсь, считаю калории , а с сегодняшнего дня занимаюсь по 30 минут на эллиптическом тренажере.  Я очень рада что нашла этот замечательный сайт и сподвижников. Всем желаю удачи в достижении Ваших целей!!!!!!

 9 
 35
Анастасия 09.02.2018 20:37
И вам доброго! Удачи - главное начать, сами не заметите как постройнеете!
Рысь 09.02.2018 20:58
Если лапки будут очень активно тянуться к еде, стукните - поделюсь, чем я это желание перебиваю. У меня булимия, если знаете про такое, это вообще жуть, но зато опыт борьбы с искусами неслабый.
Elena chibambam 09.02.2018 21:27
Завидую, что не ждете быстрых результатов) Так и надо.  А мне вот опять "горит")) Но я держусь)
Успехов вам!
Ирина 13.02.2018 11:24
Спасибо девочки!!!!
Alyona Sugak 13.02.2018 11:28
Удачки вам) со временем все наладится и будем стройняшками)))
Иннулик 13.02.2018 16:10
Вы молодец, что все-таки собрались с духом и с силой и начали борьбу с этими кг. Победы Вам над ними!
Ирина 14.02.2018 12:21
Аленушка сестрица, спасибо Вам за моральную поддержку, она мне ох как нужна!
Ирина 14.02.2018 12:21
Alyona Sugak, Обязательно будем!!!!!
Я тоже начинала с 85 кг.  Рост 163. Ровно месяц  борюсь, сейчас вес 77,5. Объемы ушли здорово, все вокруг замечают перемены, что не может не радовать. Заметила., что вес снижается, если употребляю  нежирное мясо, творог и много овощей в качестве салатиков или тушеных, но без масла, в основном с с соевым соусом. Если ем углеводы, кашки, хлеб, то только на завтрак и не много, иначе вес в эти дни намертво стоит на месте! Удачи и Вам тоже)
Ирина 14.02.2018 12:30
Галина Сережкина, у Вас отличный результат! подскажите пожалуйста, а физические упражнения Вы какие нибудь делаете?
Елена 14.02.2018 12:34
Поддержу добрые пожелания всех и скажу, что у Вас все получится. Сама я тут совсем недавно, и пока к моему сожалению, результатов почти ноль((( Меня мой вес вообще не любит покидать, он всегда плачет, когда от меня уходит, потому и уходит крайне медленно. Но я не расстраиваюсь (бесполезно), а просто иду шаг за шагом, и знаю результат будет. Чего и Вам желаю!!
Ирина 14.02.2018 12:35
Елена Зимина, Спасибо! И Вам успехов в нашем общем нелёгком деле! 
Алина 14.02.2018 12:35
Желаю Вам удачи))))Вы справитесь!) 
как я вам всем завидую,при росте 166 у меня 117 кг. мечтаю похудеть до 70. пока не очень получается и  ещё отключили от полной версии,но пока не падаю духом ,держусь
Ирина 14.02.2018 12:36
Алина Крутая, Спасибо!!!!!
Ирина Иванцова, из физупражнений, если это считать физупражнениями, тибетское вращение на востановление энергий.  Мне мой массажист его подсказал, когда у меня проблема со спиной возникла.   Я попробую сейчас здесь текст вставить об описании:  

Это простое упражнение, доступное для выполнения в любом возрасте и с любым типом тела разовьет вашу энергетику в самые кратчайшие сроки, усилит функционирование всех систем организма и запустит внутренний процесс самооздоровления. Требует всего 5 минут. Но обладает колоссальным воздействием. Выполнение его всего 3 раза в день заменит полноценную физическую тренировку. При этом упражнение не ведет к появлению усталости, а только увеличивает запас энергии.Последовательное его выполнение в течении нескольких недель приведет к прогрессирующим изменениям в вашем самоощущении. Станут доступными уровни восприятия и контроля над внутренней энергией, о которых писали в легендах мастера индийской йоги.
Упражнение на самом деле не ново. Мы не изобретаем велосипед. Оно является частью древней тибетской системы самосовершенствования организма. Главный его секрет в том, что оно может выполняться совершенно изолированно и совмещаться с любым типом физической активности или даже с полным его отсутствием. Оно не имеет противопоказаний, не требует знания томов йоги. Всё что вам потребуется знать – будет изложено ниже.
Вы можете заниматься фитнессом или бодибилдингом, и добавляя его в свое расписание, поднимать уровень своих физических сил, раскрывая тончайшие уровни энергетики. Или же быть загруженным офисным работником или домохозяйкой, совершенно не имеющим возможности следить за собой – и применять его в течении дня, чтобы восстанавливать запас сил и внутренне обновляться. Ограничений нет.
Вам потребуется всего несколько квадратных метров и желательно проветренное помещение.
Одежда не должна сковывать. Идеально, если её будет минимум.
За вами никто не должен следить. Необходима концентрация и внутренний покой.
Перед выполнением – хорошо минуту-две слегка размяться. Побегать на месте, потянуть суставы.
Встаньте ровно, убедитесь, что рядом нет мест о которые можно случайно стукнуться.
Расставьте руки в стороны, ладонями вниз. Начните вращаться по часовой стрелке, вокруг своей оси. (Если воображаемый циферблат у вас под ногами смотрит на вас). Выполните 10-12 оборотов на средней скорости. И затем 3-5 оборота против часовой стрелки.
Остановитесь. Сложите ладони вместе перед грудью (как при молитве), и зафиксировав взгляд на какой-нибудь точке ровно перед глазами, вдохните и сильно нажмите ладонями друг на друга вместе с выдохом. Глубоко вдохните и опять надавите на выдохе. И так несколько раз. Это остановит головокружение и стабилизирует раскручивание энергетических сфер. Это этап стабилизации скорости вращения энергии. Далее опустите руки и просто расслабленно постойте прямо одну-две минуты, глядя расфокусированным взглядом перед собой.
Подобное вращение вокруг себя раскручивает невидимые энергетические сферы нашего тела (расположенные на уровне позвоночника и в местах суставов), и заставляет их усиленно засасывать в себя энергию из окружающего пространства. Дело в том, что они постоянно вращаются и от того насколько правильно они это делают, зависит наше здоровье и собственно количество нашей внутренней энергии. Вращение может сбиваться и замедляться в следствии испытанных психических стрессов разной природы, отложившихся на подсознании. И это прогрессирующе может влиять на самочувствие и здоровье отрицательным образом.
Ежедневное выполнение данного упражнения запускает заново и стабилизирует вращение энергетических сфер, постепенно приводя в норму все системы. Делать упражнение нужно последовательно и ежедневно. Очень хорошо, если вы сможете уделять ему время 3 раза в день: утром, в обед и вечером. Ежедневная практика в течении нескольких недель несомненно принесет результат. Вы это увидите сами, почувствуете внутреннюю энергию, заметите что перестали уставать. В дальнейшем можно снизить количество подходов до двух в день: утром и вечером. А затем, когда почувствуете, что состояние пришло в норму («вы постоянно на пике формы») – до одного раза в день. Но не прерывайте его выполнение совсем. Делайте профилактически это упражнение хотя бы раз в день, поддерживая стабильную работу ваших энергетических сфер.
Указанное количество оборотов (10-12 + 3-5) – это минимальный уровень для начала практики. Далее количество оборотов нужно увеличивать, а также можно увеличивать и скорость вращения вокруг своей оси. Мерой количества является нормальное самочувствие: во время выполнения вращения и после него недопустимо появления тошноты и головокружения. Если даже после процедуры стабилизации вращения, вы чувствуете тошноту – нужно уменьшить количество оборотов и скорость вращения! Коней гнать не надо. Неделя-две и постепенно ваши результаты неизменно поползут вверх. Постепенно доводите количество оборотов до 30 (+в обратную сторону 7-. Опять же, не допуская неприятных ощущений, вовремя останавливая головокружение.
Постепенно чакры будут раскручиваться, расти, приходить в гармоничное состояние, и вместе с ними ваше состояние будет прогрессивно улучшаться. Только четко запомните следующее: при вращении по часовой стрелки сферы раскрываются к набору, а при вращении против часовой – закрываются и капсулируют накопленное. Если вы перепутаете куда вращаться, можете даже потерять сознание. Будьте внимательны! Вначале вы раскрываетесь для энергонабора и наполняете энергосистему частицами энергии из окружающего пространства; затем вы закрываете систему и распределяете накопленное, направляя его внутрь в себя – вращаясь против часовой стрелке и, далее останавливаясь.
В этом весь принцип. Его нужно понимать и грамотно строить на этом свои занятия. Только вы сможете узнать сколько оборотов вам нужно, и сколько для вас хватит. На продвинутом уровне, через месяц или чуть больше, вы сможете свободно вращаться 30 и более раз без какого-либо головокружения и тошноты и совсем забудете о них. Со временем можно даже довести количество оборотов до 100 или даже больше, но фокус в том, что в этом нет особой необходимости. Достаточно и меньших усилий, главное постоянных.
Высший уровень данного упражнения, который можно достигнуть, это длительное его выполнение с последовательной сменой направления вращений. Например: 30 по часовой – 10 против, затем не останавливаясь, опять по часовой-потом опять против. И так несколько раз, туда-сюда. Чакры тренируются в очень жестком режиме при этом. Если делать это на высокой скорости, при этом предварительно проделав дыхательные упражнения – можно буквально почувствовать, как энергия засасывается внутрь и начинает вибрировать в теле! Это очень высокий уровень. И самое приятное, что вы сможете его достигнуть самостоятельно! Без гуру и чтения томов специальной литературы. С помощью этого единственного 5-минутного упражнения.
Единственный нюанс, который вам будет еще полезно знать: позже, накопив энергию, ваше тело станет вам подавать знаки, что вам нужно будет её распределить в какие-то отстающие, блокированные участки тела. Вам захочется проделать какие-то растягивания, скручивания, массаж суставов, или просто нагрузить мышцы обычными упражнениями. Захочется дать избытку энергии выход, возможно через спорт, бег, или танцы. Не противитесь этому. Следуйте внутренним указаниям и ощущениям, и ваше тело само приведет вас к оптимальному самочувствию.
И два раза в неделю я еще кручу велотренажер на среднем режиме по десять минут.
Елена 14.02.2018 12:41
Наталья Сафронова, Знаете, при росте 170 у меня вес больше... печально конечно, но на то мы тут все и есть друг у друга, дабы помогать и поддерживать))
Ирина 14.02.2018 12:42
Галина Сережкина, Спасибо! Во как! Надо взять на заметку!
Ирина 14.02.2018 12:43
Наталья Сафронова, Не расстраивайтесь! И у Вас обязательно все получиться! Надо только верить в это и идти строго по намеченному плану!.
Ирина Иванцова, попробуйте, хуже точно не будет, а  с утра столько энергии буквально через тройку дней после этого упражнения, что не знаешь, куда ее девать)
буду стараться,всем спасибо
Любовь Иванова 16.02.2018 10:04
Добрый день,Ирина.Спасибо,что ответили на моё сообщение. Если у меня будут возникать вопросы по дневнику и вообще по самой системе , Вы не против помочь мне советом? Вес у меня большой 109,и лет мне уже многовато, но хочется постройнеть,ради здоровья, и что лукавить,хочется улучшить внешний вид.Сейчас я освоила дневник питания,теперь надо осваивать дневник тренировок. Буду учиться. Спасибо. Люба.
Ирина 16.02.2018 12:10
Любовь Иванова, Конечно я рада буду Вам помочь! Обращайтесь если будет нужно. Будем все вместе стараться!
Любовь Иванова 19.02.2018 15:48
Добрый день, Ирина. Ира, подскажите пожалуйста, как мне сохранить мои дневники питания в моём блоге. Я их составляю каждый вечер, а как сохранить не знаю,чтобы потом анализировать.И ещё один вопрос,в дневнике тренировок можно найти просто приседания,отжимания,наклоны,показания шагомера?Хочется знать сколько энергии я трачу в течении дня. Люба.
Alisa 19.02.2018 16:29
У меня вес 83. Я вас отлично понимаю! Живот мой-враг мой!
Viktor 19.02.2018 16:39
Успехов Вам!
СВЕТЛАНА 19.02.2018 16:56
все получится! удачи!
Ирина 21.02.2018 13:39
Любовь Иванова, Здравствуйте! Извините, что поздно отвечаю. Не заметила Ваше сообщение. Дневник питания я составляю на каждый день с вечера предыдущего дня. Он сам автоматически сохраняется. А если Вы хотите посмотреть дневник за предыдущий день или за любой другой, то нужно возле даты дневника щелкнуть влево на стрелочку и Вы попадёте на предыдущий день. А с тренировками я пока слабо разобралась. Я занимаюсь 30 минут на элипсе и гуляю час после работы. Шаги я замеряю с помощью фитнес-браслета. 
Ирина 21.02.2018 13:40
СВЕТЛАНА ШАБАЛИНАВикторияAlisa, И Вам удачи и терпения!!!!
Вы- умничка! Главное, это принять решение и понимать ЗАЧЕМ, Вам это надо! Искренне желаю Вам терпения, настойчивости! У Вас все получится, это сайт-находка и поддержка здесь супер!
Ирина 21.02.2018 14:05
ВикторияСВЕТЛАНА ШАБАЛИНА, Спасибо девочки!!!!
Ирина 21.02.2018 14:07
Лариса Громакова, Спасибо Вам за поддержку! Ваши комментарии меня мотивируют! А сайт действительно находка!
Любовь Иванова 21.02.2018 16:13
Спасибо, Ирина.
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы