Первыйе итоги. На сайте уже неделю .Обживаюсь. Дружелюбные соседи, скорее даже попутчики. Еды хватает, иногда даже больше,чем хочется. Успехи? -1,3кг.  сделала первые замеры. Видела,что есть мрафон, но пока ничегоне поняла, да и опаздала на него. Пок как-то так.
 4 
 21
И снова событие - мой певый зеленый день! теперь надо работать нада рационом. И вода....как тяжело её пить, я не водохлеб. Много воды добирала вечером, буду переносить на первую половину дня,уф.... Прикреплен дневник питания
Добрый день! Подскажите, когда вес уменьшается, норма энегозатат как-то пересчитывется? Это происходит автоматически или в какой-то момент(в какой?) её нужно пересчитывать вручную? Как происходит корректировка?
 1 
 13
Потеряла 500 ккал за 2 секундды! (уронила пирожок...)
 24 
 33
Я в теме уже третий день, понемногу осваиваюсь с возможностями сайта и системой питания. Уже получила много полезных советов, благодарю откликнувшихся. У меня были вопросы по клетчатке - теперь нет, вот хочу поделиться ссылкой на таблицу содержания клетчатки в продуктах, может кому пригодится.
http://www.woman.ru/health/diets/article/91906/ . так что можно и тазик салата(но это очень-очень много), но можно и иначе.
Мой дневник за первый день. Весь день "рысачила" и смогла съесть только то что смогла, уложилась только в калории и углеводы. С белками, жирами и водой тоже понятно. Не понятно с клетчаткой, Немного поиграла с имеющимися продуктами, но чтоы не выбрала, её всё равно мало, не помола даже капуста пекинская. Посоветуйте что надо съесть,чтоб набрать норму. Прикреплен дневник питания
 2 
 20
Всем привет! Сегодня решилась вести дневник похудения. Вчера случайно(не случайно?) наткнулась на этот сайт, когда искала калорийность винегетика..... Полистала - интересно, и все под рукой. Путь мне сайт нарисовал  в 13 месяцев. Долго, но хочтся быть здоровой.
 7 
 31
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы