Фрея
11.02.2018 12:59
и снова привет. как то все навалилось на меня. дочка заболела. только выписались начались проблемы со здоровьем у мамы. проблемы очень серьезные и тяжелые. поставили ей инсульт. осложнения на глаза. она потеряла зрение. спасибо врачам которые на скорой не правильно определили диагноз и спасибо терапевту который попросил ее дома недельку полежать полечиться. ни коем образом не хочу никого обидеть. просто среди хороших всегда найдутся и плохие. пожалуйста подскажите, как вы находите силы в таких ситуациях, чтобы уделять внимание себе любимым. у меня нет сил ни на что. руки опускаются, а настроение упало ниже плинтуса. дергаюсь от каждого телефонного звонка, начала плохо спать. неужели все через силу делать?
 5 
 27
Фрея
02.02.2018 18:00
всем привет! друзья мои новые! помогите. запуталась с созданием блюд. крупы то понятно - вода+ крупа+ соль. а итог тогда какой. тот что выдается на сайте? и с супами разжуйте. лук и морковь обжариваю с маслом, значит это тоже отдельно рецептом или сразу в рецепте делать. чего то я паниковать начала. пожалуйста помогите!!!
 1 
 26
Фрея
31.01.2018 14:53
всем привет. немного боюсь писать. всегда очень близко к сердцу принимаю критику. но видимо так для меня лучше. уже несколько недель пытаюсь найти то что мне поможет вернуть стройность и здоровье. начала понимать что за короткий срок это сделать нереально. и вот, шурша страницы интернета  натыкаюсь на этот сайт. немного полистав и почитав я поняла, что это мой шанс все изменить. я еще молода. я хочу быть здоровой и красивой. да и есть для чего- кого. хочется быть примером для детей и оставаться любимой и желанной для мужа. но будучи ходячей цистерной это очень сложно. да и для себя самой- начала болеть спина и колени. жру все подряд, лишь бы жевать. нет ни сил ни желания что либо делать. превращаюсь в амебу. я так больше не хочу. почему я раньше не пришла ко всему этому? да просто видимо не настал тот момент, никто не подсказал с чего начать, не было толчка. сайт для меня находка, но нужно освоиться, не все поняла, много вопросов, мало опыта. придется вырабатывать новые привычки. придется бороться со своей ленью. она самая первая мешает мне. но думаю от нее легче избавиться чем от половины себя, имею ввиду лишний вес. буду рада знакомству и приму любую помощь! спасибо за то время, что уделили моему блоку.
 13 
 123
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы