Девочки!!!Подскажите,пожалуйста,какие упражнения наиболее эффективно подтягивают низ живота(послеродовой ),по вашему опыту!?Обычные скручивания не очень помогают!
 1 
 10
Может сделать какие-нибудь корриктировки?Тренировок пока нет,т.к. болею! Прикреплен дневник питания
Какой то странный у меня организм! Обычно, во время болезни и высокой температуры,не должно хотеться есть !У меня наоборот :температура 38,5 а я очень хочу есть ,хоть и поела недавно!Почему так?
 1 
 13
Не могу разобраться!Если заливать замороженную малину смородину горячей водой(сделать ягодную воду),какой вид обработки отмечать?Или как лучше ягоды сделать для наименьшей потери витаминов (особенно С т.к. болею)?
Добрый день!Приболела(простуда) !Подскажите,пожалуйста,тренироваться можно или нет?!В некоторых источниках пишут что нельзя!Так хочется привести себя в порядок уже к марту,а тут неделя(как минимум) выпадет!
 1 
 30
Всем привет!Подскажите,пожалуйста!Тренируюсь каждый день,но не добираю КБЖУ(не специально,так получается ).Вес уменьшается на 100 гр в день,а объемы стали!Может ли это из-за замены жировой массы на мышечную?Спасибо за советы и ответы!
Всем привет!Пока неделю с МЗР!Классное приложение,удобные таблицы!Пока сбросила 1 кг,но надеюсь все еще впереди!Цель сбросить 11 кг(ну, уже 10).Буду рада общению!
 10 
 42
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги