Всем добрый вечер)))Как настроение, скоро новый год.И т.к как много худеющих ..кто будет соблазнен Н...

Всем добрый вечер)))Как настроение, скоро новый год.И т.к как много худеющих ..кто будет соблазнен Новогодним столом..или есть те крепыши что будут считать каллории и дальше двигаться к прогрессу)))

 4 
 27
и Вам здрасти 
Елена Никитина 06.12.2017 21:11
Баня Мурси написал:
кто будет соблазнен Новогодним столом..

хи-хи.. ну если больше нечем соблазниться и счастье тока в тарелке..тогда нафига и до праздника калорий считать..?? ну и потом даже если не считать,то активность-то какая на НГ и каникулах..и лыжи и горки и гуляния на свежем воздухе..
не понятен вопрос..
Елена Никитина, да вы кремень))
у вас есть снег раз о лыжах говорите..везет)))
Елена Никитина 06.12.2017 21:32
Баня Мурси написал:
да вы кремень))

я кремень??? да что вы.. я просто не диетничаю и у меня нет запрещенных продуктов от слова "совсем"..поэтому я даже представть себе не могу.  ЧТО должно быть на НГ столе. что бы меня за уши не оттащить и я бы ела ЭТО за пятерых??
зы..если чё для справки я сейчас на КЕТО и все "жирное-новогоднее" и так в моем ежедневном рационе
Не новая я 06.12.2017 22:18
я крепыш(ну точнее лелею мечту не накушиваться сильно на праздники)
Елена 06.12.2017 22:21
А мне в первый раз предстоит новогодний корпоратив в офигенном ресторане в хорошей компании... вот думаю придется 2 дня не есть до него ))))))
Елена Мирошник 06.12.2017 22:23
Буду стараться на Новый год не налегать на еду, но какой-то деликатес можно себе позволить ради праздника.
Kristina 06.12.2017 22:24
Мне на новый год кроме легкой закуски к вину ничего не грозит
Виктория 06.12.2017 22:26
Я из крепышей)) На НГ у меня коридор тот же, только продукты другие - икра, семга, ананас. Но они, в приципе, не калорийнее селедки и яблок.
Georgijs 06.12.2017 23:36
Ну скажем, жаркое, заливная рыба и прочие оливье среди ночи некстати почти всегда.
Да и праздник ведь не в еде, а во встречах, общении. За рюмкой, за бокалом, да. На то они и встречи. 
Какие-то закусочки, возможно, случайно займут сколько-нибудь коридора. Но это хорошая цена, чтобы не изображать нетронутую невинность в приятной компании.
Georgij A, ну вы круты..не знаю..я кажеться в праздник буду кушать как все
Сергей Потапов 07.12.2017 06:09
Это и есть одна из ошибок, не позволять себе поесть в удовольствие, не считая калорий. Это одна из причин наступления - плато. 
Сергей Потапов, я хотела оставлять деньки когда не считаю..праздники например..или если очень хочеться но делать это редко)плато это что?
Ольга 07.12.2017 07:18
Елена Радость, если компания хорошая,то напляшетесь "до упаду" и все калории сожжете. Да и после столь длительного периода соблюдения коридора калорий в Вас много еды и не влезет (по себе знаю - на последнем праздновании к горячему даже не притронулось - такое первый раз было, обычно все не только пробовала, но и съедала.)
Ольга Павлова, считать каллории на празднике это перебор...другие не считают для них это странно
Ольга 07.12.2017 07:29
Баня Мурси, а я и не предлагаю считать калории на праздники. Но по опыту знаю, что у меня любой праздник с вином - это  (по приблизительным подсчетам) примерно 3,5 т.кал. Т с этим приходится смириться. Правда на следующий день полдня есть вообще не хочется, что не может не радовать.
Когда следишь за питанием..вкус усиливаеться..я как то сьела бутерброд и мне он казался самым вкусным бутербродом в мире
Коридор калорийности возможно будет "пробит" алкоголем, тем более что у нас в семье праздник двойной - ДР сына, а это святое.
Из хороших примет - последние несколько лет именно встреча НГ в плане застолья ограничивается фуршетным столом (не потому, что выпендрёж, а потому что до этого поздравляли именинника), в качестве основы для бутеров всегда есть хлебцы (а они такие лёёё-гонькие). Обязательно сходить в парк на елку (горки, танцы и т.п.)
А на каникулах будет "засада", если ударит мороз -30 недели на 2 - вот тогда можно будет "тихими зимними вечерами" по гостям... 
Елена Никитина 07.12.2017 08:33
Баня Мурси написал:
Когда следишь за питанием..вкус усиливаеться..я как то сьела бутерброд и мне он казался самым вкусным бутербродом в мире

ЭТО не следишь за питанием-это ДИЕТНИЧАЕШЬ в изврате с ограничениями и разделением на "вредные" и "полезные" продукты.. вот и результат обычно- откаты и снова в "борозду" диет и всевозможных ограничений.. и так по кругу ... как в цирке))
мягче надо к себе относиться и смотреть шире..есть можно АБСОЛЮТНО всё))) вот только сколько, когда и зачем..
Баня Мурси, Танцы всегда ПЛЮС
Елена Никитина, аха можно мягче, но мне нужно привыкнуть к ограничениям.и потом можно будет есть все ...сейчас я кстати уже привыкла но когда начинаешь тяжело..и ты стремишься сьесть больше вредностей на расслабоне
Елена Никитина 07.12.2017 10:47
Баня Мурси написал:
но мне нужно привыкнуть к ограничениям.и потом можно будет есть все

а потом опять ограничения и так по кругу?? Вот у вас аттракционы длинною в жизнь..А просто ВСЁ и без запретов но в пределах необходимому организму? Так нельзя?? Что бы выработать стратегию на всю оставшуюся жизнь с буднями и праздниками, с застольями и прочими делами.. 
Ирина 07.12.2017 11:08
А у нас в семье как-то отвыкли от салатов с майонезом и т.д., поэтому перебор по калориям у меня будет, но это будет за счет мяса, салатов, ну полирну шампанским с коныетой и фруктовым десертом. 
Маргарита 07.12.2017 11:10
Давно заметила, что переесть лишнего уже не могу. Буду гурманить))
Маргарита, это отличная способность не переедать..именно от переедание бывает лишние жирки
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги