Симптомы простуды после тренировки

Начались соревнования. В субботу сдавала комплекс, выложилась ну может не на 100%, но на 99% точно. пришла домой и легла спать. А после симптомы как от простуды. Голова болит, насморк, постоянно чихаю. Думала простыла, но на следующий день все прошло. И теперь думаю, мог так перетрен проявиться?

 1 
 7
у меня такие симптомы на резкую перемену погоды, только еще плюс мышцы ломит. Поначалу попугивалась, что заболеваю, теперь справляюсь с этим так: залезаю в теплую ванну с пеной, релаксирую там и вылезаю в полной нирване при выравненной сансаре ) Попробуйте погреться в ванной минут 15 (при отсутствии температуры канешн)
Невертити, а если взять с собой еще бокал вина, то вообще ничего не страшно!
Бегемот Зеленый написал:
еще бокал вина

наверно ) У меня что-то со вкусовыми рецепторами или что-то не то с винами, перестали они мне нравится. И не только они, любила Лимончеллу, купила - фу, та же фигня с Бехеревкой, шампанское в НГ еле в себя запихнула. Всю прошлую неделю хотелось пива (не пила его уже наверно больше года), побоялась покупать, не хочу еще и в нем разочаровываться )
Невертити, тогда молочный коктейль? или хороший чай)))
Alistin 26.02.2018 10:44
Кто-то выложился на 100% и с насморком. А кто-то выложился на 100% и не мог уползти с концепта 
Алёна 26.02.2018 10:59
меня после того как я на 100% выкладываюсь бывает даже морозит, иногда еще и подташнивает, но потом все становится нормально
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты