Ирина Попова
15.12.2017 22:15

Всем привет и доброго вечера! Ну вот и пришло время подвести итоги за 2 недели на МЗР. Надо сказать,...

Всем привет и доброго вечера!
Ну вот и пришло время подвести итоги за 2 недели на МЗР.
Надо сказать, что 2 недели пролетели не заметно, но плодотворно.  
Положительных изменений много, начну с внутренних ощущений:
- Стало легче во всем теле, ушли отеки, сразу же в первую неделю.
- Нормализовался сон, если раньше я страдала бессонницей и не могла уснуть по пол ночи, а то и вообще не спала, и такое бывало. Вычислила виновника – лишние углеводы.
- Утром стала просыпаться за 15-30 минут до срабатывания будильника, а такое было со мной…ой как давно, даже и не вспомню когда ))).
- Соответственно появилось больше сил и энергии на новые дела и подвиги.
- Приучила себя пить достаточное количество жидкости, обязательно до завтрака за пол часа/час стакан воды, и кишечник просыпается и аппетит к завтраку появляется.
- Вес минус 3 кило (Было 67-стало 64) Рост 165.
- Параметры в талии минус 3см, ОЖ минус 4,5см., бедра -1,5см.
Из отрицательного:
- По началу тяжело было выпить нужную норму воды.
- Не всегда могу набрать даже минимальный набор углеводов, приходится натягивать. На две недели исключала быстрые углеводы в виде сладостей, шоколада и прочего, а вот 13го и 14го, решила провести эксперимент добавила джем, шоколад и пару детских мини кексиков по 10гр штучка. И вчера радовалась как весело и легко весь день было, зато как тяжело было сегодня. Вроде и спала нормально, но утром еле встала и весь день как разбитая, и коленка моя отреагировала. Ха…сейчас ассоциация такая пришла, что состояние сродни похмельному синдрому  .
Все-таки эти «радости» надо исключить или не употреблять несколько дней подряд это точно, уж лучше не добор углей.
На этом пока все. Продолжаю двигаться к цели с правильным питанием. А еще забыла, физические нагрузки присутствуют, но чисто символические.
 Спасибо создателям за такой удобный инструмент  .

 4 
 6
Юлия Муханева 15.12.2017 22:29
Поздравляю с хорошим началом! Успехов и легких отвесов!
Елена Мирошник 15.12.2017 22:33
Как я Вас понимаю. Я почти полностью исключила белый хлеб, булочки.,сладкое,но как иногда хочется и я раз в неделю могу себе позволить кофе с булочкой ,маслом и сыром. Очень вкусненько.
Viktor 16.12.2017 06:02
Успехов Вам! 
Хорошие результаты! Замечательно, что эта программа позволяет нам разобраться в себе, узнать и вспомнить, что хорошо для нашего организма! Успешного достижения поставленных целей!
Ирина Попова 16.12.2017 07:44
Елена Мирошник, моя страсть это шоколад, лучше горький  . А белый хлеб и булочки не люблю, после них  очень тяжело. Но мы же люди разумные и понимаем зачем мы все это затеяли со здоровым питанием  , поэтому ищем компромисс между "хочу"  и "могу". 
Юлия Никанёнок 16.12.2017 10:00
           
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты