Elena chibambam
23.10.2020 21:12

Паранойя....

Однажды у меня было одно состояние.....которому я долго искала объяснение....Долго это 10 лет. За эти 10 лет подходило по описанию несколько вариантов, одним из которых была паранойя.....И можете представить, как мне бывает обидно, когда в каком-то бытовом противостоянии, мне муж говорит, что у меня паранойя. По живому ж режет. Я можно сказать прожила долгие годы, считая ее своей родственницей.)
И вот, пришел момент, когда муж решил вновь пройтись по симптоматике....подлец....
А дело вот как было. Я же 6 лет пассивно изучаю не только фарси, но и турецкий, вернее азери, который тоже тюркский. Но если фарси я хоть как-то пытаюсь запоминать, то турецкий нет....но это не умаляет того, что я его понимаю. И об этом никто не знает, ведь я внешне никак не реагирую....даже когда речь идет обо мне. Не дура же я потерять такую "жилу"....
И вот, в одном из разговоров моего мужа со своим братом.....это тот который чуть не умер от разворота кишок,от которого отказалась семья и его содержат братья и сёстры....
Обрывки фраз....Елена....сказала моей сестре.....ничего не покупаю....200 томан....вах-вах-вах. Недостающие пазл....а я покупаю каждый день на 200 томан.
Мы все никак не можем пережить, что ч на 8 году жизни потребовала качественного питания для себя и для сына, после того, как наши деньги 3 раза сгорели в банке.
Так вот....последнюю фразу я помогла ему закончить по турецки......и дальше шок.....
Честно говоря, я не ожидала, что он уйдёт в отказ.....ну сказал и сказал.....тоже чай не сильно приятно когда тебя твоя родная сестра допрашивает хде деньги дел.....но он ушел в отказ....сославшись, что у меня паранойя....
И он думает, что я это схаваю....я уже дала понять, что кони выбрасывать буду по-тяжелому.....уже малой к нему пару раз забегал в комнату с криками "Ура, мы едем в Мешхед"))
Для чего я это рассказываю? Чтоб это не стало подавленными эмоциями, я собираюсь их выразить с чувством и с толком. Мне нужно очищать свое внутреннее пространство от налипших нереализованных желаний и подавленных эмоций.
Бросила онлайн расклад Таро, у меня реально все хорошо, я развиваюсь и расту ( ктоб сомневался), а вот у некоторых появились комплексы.....
Да уж....карантин это испытание брака....

 5 
 7
Екатерина 23.10.2020 21:20
Зря показала, что понимаешь, можно было ещё много чего интересного узнать, теперь будет остерегаться при тебе говорить
Elena chibambam 23.10.2020 21:22
Екатерина, Так вот лучше пусть остерегается)))) думаешь легко в наше время брак сохранить?)
Екатерина 23.10.2020 21:29
Elena chibambam, да ты вообще святая по сравнению со мной , куда же лучше!
Elena chibambam 23.10.2020 21:30
Екатерина, Тебе хорошо, выдала бутылку мужу и 2 дня его не видно))) а тут " Приду домой, там ты сидишь"))
Екатерина 23.10.2020 21:33
Солнечное лето 23.10.2020 21:35
))  У мужа , видимо, тоже подавленные эмоции, Вы нам рассказали, а он брату пожаловался. И всем легче стало))) А разводов во время карантина действительно больше в разы... Ситуация, как в кино, забавная. Я представляю)) Вы поаккуратнее, так можно мужа до инфаркта довести. Он, наверное, судорожно перебирал в голове все случаи, когда при Вас говорил на азери, вспоминал, о чем мог проговориться)) Теперь паранойя будет семейным диагнозом) Муж будет ждать от Вас какого-нибудь ещё подвоха)) Видите, как полезно изучать языки? 
Elena chibambam 23.10.2020 21:37
Солнечное лето, Ага, у нас не забалуешь))
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты