А кто принимал Ксеникал и какие отзывы?

А кто принимал Ксеникал и какие отзывы?

Зачем оно Вам? Хотите дристать дальше чем видите? Любое нарушение диеты будет сопровождаться маслянистым поносом.
Постоянство Памяти, Я прочитала отзывы кто похудел, да похудели, но о своем здоровье никто не пишет. Он выводит жир (?) т.е. а значит все полезные вещества. Причисляют его к БАДу, Минздрав ответственность не несет. 
Постоянство Памяти, Препарат препятствует не только всасыванию жиров, но и жирорастворимых витаминов, поэтому дополнительно следует употреблять витамины D, A, K, E, бета каротин приблизительно через два часа после приема Ксеникала. 
Гали Ун 08.12.2017 17:46
Принимала какое-то время назад до появления на этом сайте. Таблетки работают: худеешь. Но обратная сторона тоже не хилая. От них образуются камни в желчном пузыре. И потом его только вырезать. Пила таблетки ровно до тех пор, пока в животе не стало болеть так, что пожалела о том, что пила их. К счастью, подвернулся этот сайт. Худеть, считая калории- самый верный, безопасный способ, позволяющий выработать у себя новые привычки, а не просто сбросить вес при помощи чего-то.
у меня сестра раз в год их пьет,не хочет в еде себя ограничивать,говорит раз в год могу,но хочу быстро. не обьяснить.слушать не хочет про мрз
Ольга В. 08.12.2017 18:33
Из книги Владимира Соловьева  "Соловьев против Соловьева: Худеть или не худеть"

"...Точно могу сказать одно: да, кое-что выводится, причем выводится с невероятной силой. Первое, на что настраиваешься при употреблении «Ксеникала», — это осознание того, что не дай бог пукнуть в белых брюках. А в машине всегда приходится возить с собой на всякий случай пару смен белья и пару костюмов либо джинсов — смотря какой стиль одежды вы предпочитаете. Иначе может произойти история, подобная той, что случилась с известным ведущим Валдисом Пельшем в Париже, — после этого происшествия при слове «Ксеникал» Валдис густо краснел и смотрел со значением, а белые брюки, говорят, до сих пор предпочитает не носить."
ладно, выскажусь, я его называю "очистителем совести"   . Да, надо очень, просто ну очень-очень сильно осознать его побочный эффект и быть готовым, это во-первых. Во-вторых, совершенно не обязательно его принимать три раза в день, как рекомендовала мадам Малышева  . Лично я держала его в арсенале на всякий непредвиденный случай. Поясню....веду учёт всего и вся, но....бывают моменты, когда невозможно скрупулёзно счищать с куска мяса неучтённый жир, выковыривать майонез из салата и сливки из куска  торта, увы   , не всегда условия застолья позволяют такое свинство ,  тогда совсем не лишне иметь под рукой препарат, который с лёгкостью избавит тебя от укоров совести и сомнений в количестве съеденных калорий. Вещь отличная, если пользоваться в крайних случаях в порядке скорой помощи, будучи извещённой о деликатных последствиях   . И да, если предполагается приём препарата с последующим посещением не своего родного туалета, где всё есть, надо озаботиться наличием в предоставленном туалете средств очистки санфаянса     . Короче, одни проблемы от него, но иногда бывает актуален. Это касается обитателей данного ресурса, поскольку у нас тут всё под контролем))))). Все остальные праздношатающиеся граждане могут пользоваться препаратом в соответствие с назначениями 
Светик Светлана, да ладно, ерунда это, если раз в год таблетку выпьет на официальном мероприятии, где за столом не забалуешь)))))
Елена Никитина 08.12.2017 19:06
Ольга Прокопенко написал:
ладно, выскажусь, я его называю "очистителем совести"

Оль..так вот оказывается где у тебя "совесть" запряталась..
Елена Никитина, гыыыы, а ты в какой засаде сегодня сидела? Очиститель совести, если бываешь вынуждена запихивать в себя с улыбкой и благодарностью дикое количество неучтённого жира и ничего с этим поделать не можешь  . Ведь не только дружественные посиделки случаются, есть официальные мероприятия, где просто по протоколу или из соображений приличий проще запихнуть в себя поданный кусок или смену блюда, чем объяснять, почему тебе оно не надо   . Не говоря уже о том, чтобы ковыряться, отстранять и проявлять всякое фееее   . Шоб потом сомнением не страдать, таблетка очень кстати 
Елена Никитина, кстати, примерно к такому же официальному мероприятию можно отнести не очень частое посещение свекрови и других родственников, где проще съесть, чем объясняться   , только ну совсем не очень частое))))
Елена Никитина 08.12.2017 19:21
Ольга Прокопенко, у меня начались "горячие дни" чую..а взбрендило нам (на работе) базу прикупить в кредит..ну и дальше только "французский" за который здеся в "баню" отправят..тут даже так прозрачно намекнули а может недельку на "продленке" с утреца пораньше поработаю..на что я "не прозрачно сказала",куда они будут посланы вместе с базой,если посягнут на мои утренние тренировки..так что теперь в рабочее время "уплотнилась" по-жесткому.. Но страничка в закладках на рабочем столе и я временами забегаю.. 
зы..а за "Ксеникал" не скажу, но вот "Ортосен" (мне кажется такая же фигня) пробовала..ох и седлала я "белого коня"  А уж "Доместоса" скока потом перевела
Елена Никитина, дык, и я об этом)))), надо быть хорошо подготовленной, чтобы данный препарат использовать 
Елена Никитина, кстати, одним из первых топиков в блоге была моя история с данным препаратом. Там интересно не столько моё мнение, сколько реакция форума)))). Если он ещё жив и будет запрос аудитории, достану))).
Елена Никитина 08.12.2017 20:37
Ольга Прокопенко, достань дай почитать,хоть отвлексь от дум горестных..а то тут с ГИ тема поднялась..отправила в "не следить" от греха подальше
Елена Никитина 08.12.2017 20:38
Ольга Прокопенко, тем более топик товй будте "в кассу"..ну и за одно посмотрим насколько общество стало более толерантным
Елена Никитина, нифига не нашла)))), про осетинские пироги есть, а про орлистат нет, то ли я вместо черновика удалила топик совсем, то ли ещё как-то рассосался, печалька   , пропал большой пласт мнения сообщества   
Принимала и довольно долго) 
Вес хорошо уходил, но вообще штука противная и, думаю, вредная (( выводит все жиры из организма, соответственно, начинаются проблемы с кожей и т.д...
Елена Никитина 08.12.2017 21:13
Ольга Прокопенко, печалька.. тогда спать что ле пойти..завтра большой субботний тренинг..
зы..я там у Томы поинтересовалась..они чё собираются с Белкой "чит мил" или "чит дей" устраивать? Ты не в курсе?
Да отзывы конечно, но думаю попробую считать калории продолжаю и добавляю ксеникал
Татьяна Круглова, Если Вы продолжаете считать калории и съедаете норму жира, то принимать ксеникал НЕЛЬЗЯ, он выведет из организма весь жир, который съели (фигня это про 30%). Если едите хлеб с маслом, салом и икрой, тогда да))))), только тоже жалко продукты переводить)))). Лично я пользовалась им в крайнем случае, когда , извиняюсь, жрать хочется, а кроме жареной картошки и жирной свинины ничего нет  . А если всё в норме, то и не нужно ничего.
Татьяна Круглова, почитайте инструкцию, там написано, что препарат блокирует усвоение в кишечнике поступающего с пищей жира, он не выводи жир, который у Вас на боках отложился, для этого надо дефицит калорий соблюдать.
мне в свое время не понравилось, тошнило после него очень сильно, как только перестала принимать, поправилась на большее количество кг чем похудела
Joy Toy 10.12.2017 13:08
Очень странно, что в погоне за стройностью вы пытаетесь блокировать всасывание жиров... По вашей логике "лишние" жиры самые большие виновники избыточного веса?
Т.е. жиры идут в жиры?  Чаще всего источник лишнего веса в избытке углеводов. (Ну и конечно общий избыток калорий - "энергии" из рациона)
--
А что касаемо тотального урезания жиров в рационе, и попытка блокировать их усвоение...   Давайте посмотрим на вопрос под другим углом. Жир - это пластический материал для нормальной работы гормональной системы.
--
Можно смело сказать, что практически все процессы нашего организма управляются гормонами. Качество и здоровье сна (отдыха и восстановления), ваше настроение, аппетит, качество мыслительных процессов, память, женское здоровье и репродуктивные функции, обменные процессы, качество кожных покровов, ногтей, волос, состояние внутренних органов и стопиццот вопросов... Это все гормоны! 
Елена Никитина 10.12.2017 13:17
Joy Toy, имеющий уши- да услышит...хотя здесь столько верящих в чудо-таблеточки и еще -жир враг номер1 :o
Алексей 10.12.2017 13:36
Joy Toy, не доводилось читать про lipogenesis de novo? Интересные доводы и аргументы. Есть данные, что углеводы таки непосредственно в жир конвертируются слабо (при длительном хроническом превышении в 150-200% от нормы), в отличие от съеденных жиров. Правда, при этом все равно углеводы - главные виновники ожирения: чем больше едите углеводов - тем меньше жиров окисляется и больше жиров откладывается.
Joy Toy 10.12.2017 14:19
Алексей Соколов, Тем не менее, при возникновении лишнего веса в первую очередь любой эндокринолог будет смотреть в сторону нарушений углеводного обмена, хотя конечно липидный обмен не меньший фактор... Но как ни крути, смысл моего комментария не изменился: нефиг тотально винить жиры и бесконтрольно их "укручивать".. Ну, конечно если вы готовы погубить основу основ, то кто же будет вам мешать?
Невертити, Я конечно не специалист, может  принимая  этот препарат, вы  нарушили обменные процессы вашего организма? В свою очередь в данных процессах важную роль играет именно белковый, водный и солевой обмены. 
Vasilenko_ Andrushak написал:
может принимая этот препарат, вы нарушили обменные процессы вашего организма?

чего гадать? меня спросили - как, я ответила, как это действовало на меня. А вы принимали сами или теоретизируете по инструкции?
Невертити написал:
А вы принимали сами

Нет  XENICAL я не принимала ) 
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты