Ледяная
10.06.2018 23:57

Привет, МЗР. Провела 2 дня на даче с бабушкой и по...

Привет, МЗР. Провела 2 дня на даче с бабушкой и поразилась. Что уж говорить о выдержке худеющих, когда тут видишь такое! Моя бабушка диабетик, но диету соблюдать и сначала не очень то хотела, ведь хочется и бананчиков и виноградика, бывало еще когда с ней жила, куплю что-то не подумав, потом уже дома охну, мол "ой, тебе ведь нельзя это", но она уже мчится, со словами "ну и что, я все ем", предпочитала кушать все и принимать лекарства. Дошло до того, что ей нельзя практически ничего.

В первый же день приезда сказала, что плохо себя чувствует, потому что съела  с утра творог, который ей нельзя, спрашиваю зачем ела - ХОТЕЛА! Обедать сели, сделала ей картофель, себе еще салатика из свежих овощей и всякой зелени, говорит - Я ТОЖЕ БУДУ! У человека вопрос на грани жизни и смерти стоит, но она все равно ест, что не положено, пыталась узнать почему так, говорит, что старая уже, и терять нечего, а ей всего 64...

 1 
 2
Странно, что творог нельзя и салатик. При диабете эти продукты наоборот рекомендуются. Если не секрет, какой размер сахара у бабушки? У моего мужа 18,5 был сахар, когда тревогу забили, а то всё не понимали, что с ним происходит, много симптомов было непонятных... А теперь, благодаря разработанному мною, при помощи МЗР, рациону, сахар держится на уровне 6,5-6,8. При диабете можно есть очень многое, разнообразное - важно сжигать потом лишнее при помощи ходьбы, например.
Ледяная 11.06.2018 07:25
Ольга Михайлова, не скажу насчет сахара. По поводу творога и салата, на фоне приема таблеток сильно испортилась печень. По факту у нее сейчас 4 диеты по разным показаниям. Можно только фрукты-овощи в тушеном или запеченом виде и некоторые крупы. Просто началось все с диабета и нежелания соблюдать диету. И это нежелание не то что я, например, принесла что-то, что ей нельзя, она и сама же себе покупает неразрешенные продукты. 
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты