Ну вот как то так.

Совсем недавно я хвалилась результатами моей  первой недели на сайте. Как я и предвидела - зря. С  тех  пор два срыва. Несколько дней назад наелась халвы, превысила конкретно допустимую калорийность, однако весы мне почему-то "мстить на стали", на следующий день даже показали минус..Но видимо мне этого оказалось мало(нет бы радоваться, что все обошлось), вчера муж купил сырокопченую колбаску. (а колбаса - это моя болезнь на протяжении последних лет, если дома есть колбаса - она кончается в тот же день, когда появилась) Короче не удержалась. 120 гр лоток и я его весь и...стыдно рассказывать. Но чувствую, что если не расскажу, то может ситуация повториться. Привес на весах  +0.5 Надеюсь все таки вода и завтра утром меня ждет приятный сюрприз. 

Что меня удивило - так это то, что оба дня после съеденного меня мучила не сколько совесть, сколько досада. Продукты от которых я раньше получала огромное удовольствие - перестали его мне доставлять. Съела по сути все это - по привычке. После - никакого удовлетворения. Только тяжесть в желудке, изжога как на 7 месяце беременности. Сразу  вспомнились "беременные денечки".  Видимо организм привык более менее к нормальной пище, и теперь всякую гадость воспринимает плохо. Осталось только свою голову на место поставить. Мозги так сказать вправить. И не покупать больше соблазнительных продуктов. Хотя как не покупать, муж то ни в чем не виноват.

Короче, в следующий раз, как захочется чего то вредного, надо напомнить себе последствия предыдущих. 

Ах, да. Еще мы на выходные едем в деревню с родителями. Там НЕТ ИНТЕРНЕТА. то есть, контроля за собой никакого, только на глазок. Не представляю, как справлюсь. Как избежать соблазна. А муж еще шашлык собирался жарить. И пельмени лепить впрок. Ну как не сорваться то... Но я не сорвусь. Я себе не позволю. В понедельник напишу отчет за  выходные, это чтобы стимул был дополнительный. Я в себя верю.

Но, есть и хорошая сторона в этой поездке. Я наконец-то обзаведусь весами. Точнее заберу их у отца . Ну и тренировки на свежем воздухе не повредят. Я заказала себе, наконец, гантели. Две по 1,5кг. Долго сомневалась какой вес брать, надеюсь не ошиблась. Сейчас я занимаюсь с бутылками (с подсолнечным маслом) литровыми. Каждый раз боюсь что откроется)))))    Короче,если все пойдет как надо, то в понедельник заберу. 

Наверно надо заканчивать, написала уже все что могла, но как то скомкано. Наверно потому, что мыслей много, уже поздно. Перечитывать, ужасаться, потом переписывать как то совсем не хочется.  Спасибо всем, кто дочитал до конца. Всем хороших достижений) 

 6 
 14
Kristina 14.09.2017 23:38
На деревне можно харчить овощи за обе щеки без зазрения совести, гулять по полям быстрым шагом чуть ли не целыми днями... Классно! Да и шашлык, если мясо получше взять, это вполне ничего белок
Kristina, у нас традиция такая. Если шашлык - то обжираловка. Придется отрываться от коллектива.  А быстрым шагом никак, ребенку 2 года, придется подстраиваться) а на счет овощей вы правы)
Kristina 14.09.2017 23:48
Екатерина Филатова, а, ну всмысле, если не будете наравне со всеми обжираться, то на вас обидятся за неуважение?
...уж эти мне трехчасовой продолжительности застольные посиделки....
Елена Никитина 15.09.2017 00:01
Екатерина Филатова написал:
А быстрым шагом никак, ребенку 2 года, придется подстраиваться)

а ребеночка на плечи- и быстрым шагом (вот вам и утяжелитель-и ребенку веселушки-покатушки) Я когда после родов в форму себя приводила  (с весом проблем не было) очень много занималась с ребенкой..в качестве утяжелителя и весело и полезно
НеОна 15.09.2017 03:16
Екатерина Филатова написал:
Придется отрываться

Екатерина Филатова написал:
придется подстраиваться

нет слова " не могу", есть слово "не хочу", вот этим всё и объясняется у Вас. Вы сами себе объясните, - почему и для чего Вы тут
Ольга 15.09.2017 04:55
Екатерина Филатова написал:
Если шашлык - то обжираловка

А обожраться овощами никак? )
Kristina, никто не обидится, но самой то хочется) точнее я так думала. вернулась вот с выходных. лишнего не наела. но и не сбросила. зато купила гантели и привезла весы)
Елена Никитина, может и похоже на отговорку, но поясница не позволяет. 13 вертлявых кг слишком для нее, которая о существовании спорта и любых физ.нагрузках узнала неделю назад.
НеОна, вот тут вы правы. слишком много поблажек себе. если захотеть, то и время найти можно, и возможность.
Maru_Sova 19.09.2017 14:24
Изжога после колбасы это еще неплохо, у меня лицо обсыпает мелкими прыщиками даже после дорогой скучной колбаски (и это точно не аллергия). А
почему вес гантелей такой маленький, какие-то ограничения по здоровью? Я бы советовала от 3 до 5 кг каждую гантель для женщины, а с такими маленькими 1,5 я даже не знаю можно ли как-то на мышцы повлиять.
Maru_Sova, цель не набрать мышечную массу, а избавиться от лишнего веса. я и 1,5 с трудом , куда уж мне 3-5 кг
Olivia Fair 28.09.2017 01:41
Я тоже вчера соблазнилась колбасой .Вечером ! Около 200 гр  И на десерт печенье с вареньем. И это в начале своего "пути". В первый день . 

На сайте я была 2 года назад. Тогда я за 2 месяца потеряла 10 кг  и забросила.
Но наша песня хороша..
Маргарита 28.09.2017 07:57
Если Вам удастся поставить на место мозги никакие продукты Вас пугать не будут и ту же колбасу Выбудете есть грамм по 6 - просто для кайфа. Точно так же и всё остальное. 
Евгений 28.09.2017 08:43
У меня есть подруга. У нее потрясающая женственными изгибами фигура, магнетические глаза, тонкие пальцы, длинные светлые волосы, сотни потрясающих фотоснимков на ноутбуке и тысячи мужских взглядов. Поэтому она работает бухгалтером в небольшой компании, производящей ингредиенты для дрожжей. 
 
У меня есть друг. Он уже больше десяти лет глубоко любит мою знакомую. За эти годы он успел жениться на другой женщине, родить двоих детей и обзавестись драмой «я-не-могу-их-бросить». А моя знакомая, кстати, до сих пор свободна. 
 
У меня есть коллега. Она обожает все, что связано с Англией. Всю свою жизнь она хочет туда поехать, но у нее нет на это достаточных средств. Заедает она свою несбывшуюся мечту десятками новых платьев и дорогих гаджетов. 
 
У меня есть соседка. Она мечтает о сильном мужике в доме, кухне и вечном декрете длиною в пятерых детей. Она плачет каждый раз, когда видит малыша, и по ночам сочиняет сказки для будущих ребятишек. Именно поэтому она сделала суперкарьеру и каждый день грозно возглавляет пост директора достаточно крупной компании. В ее распорядке дня есть всего два «окна» - оба находятся в ее кабинете и опоясаны дорогими шторами. 
 
У меня есть знакомый. Он хочет открыть свой ресторанчик и зажить спокойной жизнью. Поэтому практически каждую ночь он оттягивается до потери сознания в ночных клубах с модельками, на которых тратит огромные суммы денег, отложенные на ресторанчик в том числе. 
 
У меня есть одноклассница. Она мечтает написать книгу. Она — наркоманка. 
 
Внимание вопрос: зачем людям жизнь?
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги