Во всем виновато зеркало... Вернее, его отсутствие. В новой квартире после переезда ни как не доходили руки установить зеркало в полный рост в прихожей. Оглядывая себя с высоты своего роста, все время думала, что все как обычно и вся я такая же как всегда... Только, почему-то, с каждым днем все меньше одежды на мне сходится... Вот ведь незадача... Лежит-лежит себе одежда и вдруг бац и на тебе - села.
Так бы все и продолжалось дальше, только выехали мы в прошлом месяце на шашлыки. Покушали там конечно от души, ну и пофотографировались тоже. Куда без этого?
Вечером приехали домой и тут то началось страшное... Я наконец-то увидела себя в полный рост в зеркале. Схватилась за голову и побежала скорее к весам. А там выяснилось, что вешу я почти столько же сколько перед самыми родами весила...
Вот примерно так и выглядит моя предыстория... Со следующего дня я твердо решила взяться за голову и все прочие остальные места и хоть немного, но вес сбросить. Вспомнила, что как-то уже натыкалась на МЗР и его то я и решила выбрать себе в качестве помощника в нелегком деле подсчитывания калорий.
И вот уже 2 недели я держу себя в руках и сбросила 4 кг! Я рада! Нет, я очень рада))) поскольку надежды мои в этом вопросе были куда скромнее. Все-таки совсем голодать я морально была не готова. А тут прочитала вводный курс, прониклась... Теперь и чувства голода нет и 1-2 маленьких вкусняшки в день себе позволяю, а вес потихоньку уходит )
А что послужило толчком для вас?
 2 
 4
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты