Лидия Иванова
24.07.2017 10:42

Вера в возможность успеха...

Вот, сижу и думаю. Сегодня на весах 93,9. То-есть, минус 6,1 кг. За почти 6 недель. Впечатляет ли меня такой результат? Да, конечно, с одной стороны, я прямо обрадовалась сегодня, увидев на весах тройку. С другой стороны, такое уже было. Тогда я, ограничивая себя во всем, похудела на 13 кг, до 87. И сидела в этом весе полгода (пока не грохнулась психика, там был момент в жизни сложный).  И набрала те 13 назад. А ниже никак не могла спуститься, с 87, как бы ни голодала, ни придерживалась диет... 

Поэтому, пока не увижу на весах 86, наверно, не смогу поверить, что все работает, как надо, так и буду жить в неверии, что что-то можно изменить... 

Одна разница: я сейчас совершенно не голодаю. И это радует. То-есть, питаюсь прекрасно, ни в чем себе не отказываю (кроме размера порции), и при этом иду вниз... 

Надеюсь искренне, но как-то пока без сильной уверенности. Но, как говорила моя мама, "глаза боятся, руки делают"...

 3 
 16
Все у вас получится но может не так быстро как в других блитц диетах.Но зато Эта программа надежнее .безболезненнее .полезнее и вкуснее.Как вы сами говорите что ни в чем себе не отказываете .Главное верьте! Тише едешь дальше будешь .Мне здесь тоже так же кто то сказал..Да у вас и так уже большой отвес минус 6 кило.!
Оставайтесь здесь  с нами и ваши результаты будут вас радовать.
Алла Дин 24.07.2017 10:56
У меня на протяжении многих лет такой "неснижаемой" цифрой является 93... не хочу ничего загадывать и уж тем более обещать что-то, однако решила ее сдвинуть... Смотрю на новеньких, которые умудряются за пол года по 40 кг сбросить... а я тут уже полтора года и все еще не ушла от трехзначного числа))) Ну ничего, Москва не сразу строилась))) Удачи нам))
Елена 24.07.2017 11:07
Я вообще не верила, что смогу хоть 10 кг сбросить! Вес неуклонно рос 20 лет... А тут - бац! За 7 месяцев 40 кг ушли куда-то))) Так что если очень захотеть - можно все что угодно с собой сотворить))) И кстати всегда думала что сбрасывать дольше, чем наедать... Враки! 20 лет наедала, 19 мес худеть сайт насчитал)
Алла Дин, почему нет сдвига? есть наверно в чем то проблема почему вес не уходит?
Это на психику давит когда толчешься толчешься стараешься и безрезультатно.Обидно. желаю вам удачи  и терпения а еще веры в себя !
Маргарита 24.07.2017 11:11
Килограмм в неделю - это хорошо.  Всё получится, не сомневайтесь.
Алла Дин 24.07.2017 11:22
Светлана Ефремова написал:
Это на психику давит когда толчешься толчешься стараешься и безрезультатно

))) Мне никуда ничего не давит)) Я сколько себя помню "худею", и самое важное в этом процессе не сбросить, а не набрать)) Так что, я знаю в чем мои косяки, стараюсь их ограничивать, избавляться совсем и сидеть на вареной курогрудке и овощах я не буду, все это проходила не единожды и все это заканчивается тем чем заканчивается... Этот сайт меня привлек именно тем, что я могу сама контролировать что и как я ем, перестраивать любимые рецепты, снижая калорийность без потери вкуса... без навязанных "ЭТОМОЖНОЭТОНЕЛЬЗЯЭТОНЕЛЬЗЯКАТЕГОРИЧЕСКИ")
Елена Радость написал:
Враки! 20 лет наедала, 19 мес худеть сайт насчитал)

Я очень за Вас рада, однако... как уже написала выше - главное все это удержать на протяжении тех же 20 лет хотя бы)))) у меня еще ни разу не получилось, но это у меня)) еще раз - ВСЕМ НАМ УСПЕХОВ!!!)))
Лидия Иванова 24.07.2017 11:29
Елена Радость, хорошо сказали! Я тоже 23 года наедала! А сбрасывать предлагают за год (я не решилась поставить идеальный вес, правда, до него еще надо будет). Но я так не думала, на самом деле. Действительно, что там? годик - и я буду почти в форме.... 
Лидия Иванова 24.07.2017 11:30
удержать - да... но до этого надо еще дожить Пока бы сбросить....... 
Елена 24.07.2017 11:30
Лидия Иванова, я по этому поводу сказала - между "НИКОГДА" и "19 месяцев" огромная разница!
Гали Ун 24.07.2017 11:31
Аналогично, худела килограмм на 13-15 несколько раз в жизни, потом набирала снова чуть больше. Когда на этот сайт наткнулась, уже почти не верила, что смогу себя заставить сдвинуться и начать отказывать себе во всем, что бы похудеть. Неожиданно худеть в этот раз оказалось не шибко тяжело: не голодала, все по науке. Даже первое время казалось, что все время только и делаю, что ем, потому что четко следила, что бы каждые 2-3 часа обязательно что-то съедать и не доводить до возникновения чувства голода. Худела четко по графику, не быстро, не медленно. Сдерживала ретивость: от радости хотелось еще ускорить процесс, но наткнулась здесь на блог одной женщины моего возраста, где она рассказывала, что от этой ретивости и кожа не успевает-провисает, и авитаминоз может случиться. Поверила в эту программу буквально в неделю... 26 кг позади всего за год. Достигла веса, в котором не была аж с 22 лет. Настолько от этого отвыкла, что даже одежду приходится учиться заново выбирать, тк всю сознательную жизнь была толстая.
Так что верьте в себя! Худейте для себя, а не для кого-то или чего-то. Самое крутое, это даже не внешний вид в результате, а необычайный тонус от легкости и спорта! И читайте-перечитывайте статьи на сайте. Ей богу, они очень дельные, и если придерживаться программных советов- все будет хорошо.
Елена 24.07.2017 12:47
А можете поделиться, почему надо набрать 90-100 кг, а потом мучиться? Почему нельзя остановиться, когда привычная одежда тесна? И еще. Надо обязательно физическую нагрузку добавить. И есть много белка. Только тогда не будет голода и будет прогресс.  
у меня почти похожая ситуация. я как только подходит 3 месяц похудашек начинаю это дело бросать. надеюсь мой 3 раз преодолеет этот рубеж и я продолжу худеть. не хочу останавливаться. а вам успехов!
Наталья Данина 24.07.2017 13:42
Всё у вас получится, просто надо работать и ещё раз работать над собой, своими желаниями. У меня за 5,5 мес скинулось почти 30 кг, так что все работает. Успехов вам и позитива.
Ирина 24.07.2017 13:55
Как бы ни банально звучало, но все зависит только от Вас. Если не раскиснете и не раслабитесь, то результат будет!
Лидия Иванова 24.07.2017 22:14
Спасибо за поддержку! Пойду семечек тыквенных закину, а то недобор по каллориям сегодня получился....
Юля Сулейма 24.07.2017 22:21
У вас все получится, тем более если был опыт с голоданием, то такой подход будет для вас самым лучшим. Вроде ни в чем себе не отказываетесь, и в то же время худеете. Удачи вам!!!
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги