Лидия Иванова
14.07.2017 10:57

Что-то я сбилась по количеству недель :)) кажется, 4я...

Короче, недели считать я уже устала, вообщем, какой-то там номер, Бог его знает. 
Надо было мне писать про неделю вчера ). Так уж я была рада, так довольна собой. Несмотря на свернутую ногу, и, как результат, отсутствие насыщенной физической нагрузкой жизни, вес вчера стал неожиданно аж 94,7, и это при том, что меньше 95 я уже давно не весила ). 

Но, ёлки, конечно, вчера, после чудесного дня, правильного питания и оставленного на ужин широкого коридора, таки сходили мы в гости на шашлыки. Ну, что, думала я, мне там может повредить?? И нет, ничто не повредит, успокаивала я себя, ни несколько кусочков мяса, ни курочка, ни рыбка, ни овощи гриль, ни запечённая картошечка, ни рис ко всему этому действу, ни салат, ни ТОРТ, блин!! Короче, остановилась я только когда уже реально ничего не влезало. Гхм. хотела домой пешком пойти, но потом решила, что приползу только к утру. 

Но ничего!! Сегодня с новыми силами- и прочь остатки картошки! Чур меня!

А мои утренние 95,5 спишем на задержавшуюся в организме жидкость :-/. 

...Штирлиц шёл по коридору гестапо, и ничто не выдавало в нем советского разведчика. Ни горящий взгляд, ни широкая поступь, ни волочащийся сзади парашют... мда. 

 5 
 7
так и я говорю, исключительно от воды все пухнем, а шашлычок  с тортиком ещё ни одной красоты не испортили 
Завтра ждите результат вчерашнего пиршества. Сразу никогда не дает о себе знать вкусный рацион. Как есть, ни больше ни меньше
Натали а 14.07.2017 15:01
я от мяска не отказываюсь в таких случаях... все остальное это огурцы
не хочу огурцов - не хочу есть
Лидия Иванова 15.07.2017 23:55
Леля Стройняшка, Вы оказались правы (. Сегодня результат налицо... на лице... на весах, в смысле :-/
Лидия Иванова, Печально, но поправимо. У самой тоже так было. В последующие дни немножко ограничьте, и все придет в норму. Только время не вернешь. Всегда ловлю себя на том что, "Вот поддалась минутной слабости,  а теперь в два раза больше надо времени чтобы вернуться к прежним результатам". На то мы люди и нам свойственны слабости. Всегда восхищалась людьми, которые имеют силу воли!!!!
Ольга 17.07.2017 12:12
Торт он такой, да... Заманчивый. И в этом случае выручает способ дележки: положили кусок на тарелку, отрезали половину (можно две трети) и отдали другу, мужу, подруге, ребёнку... Остальное съедаем с огромным удовольствием! Медленно и смакуя каждую ложку
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги