Поздравляю с Рождеством! 

За последние сутки сбросила 100 грамм. Не много, но результативно) Вес уходит - значит всё правильно делаю) 

Надеюсь, что и Ваши успехи Вас радуют) Всем удачи и счастливых праздников
 4 
 18
Всем доброго времени суток! 

За вчерашний день и эту ночь я потеряла пол кило!  Довольна безмерно - начало положено))) А это значит, что Нельзя:
1) срываться(обжираться); 
2) бросать физ нагрузки.

А нужно:
1) следить за питанием;
2) заниматься спортом;
3) самое главное - верить в себя!) 

Кстати, моральная поддержка от близких тоже очень важна) Желаю всем успехов, терпения и веры в себя) Пусть близкие всегда поддерживают всех вас))) И если что-то не будет получаться, то не расстраивайтесь) это только сегодня, а завтра новый день и новые победы))) Всем хорошего дня!)
 7 
 15
Всем привет) 

Сегодня я без завтрака - проспала! Вчера с мужем катались на коньках до упаду. Приползли домой, перекусили и спаааать) На весах все ещё 64,9. Но я не унываю, так как это только начало) ноги от непривычки от коньков устали, так что на сегодня коньки отменяются) Ноооо, это не значит, что спорт отменяется) Наоборот - в планах сегодня много ходить, часа полтора-два) И конечно же питание! Сегодня я буду сидеть на овощах) Посмотрим, что покажут весы завтра)
 9 
 49
Доброго времени суток и с Новым годом!

Сижу на этом сайте уже почти год, а написать решилась только сейчас. И связано это с тем, что результат похудения за последний месяц вернулся ко мне за 4 дня (31.12 - 3.01). Это ж надо было 4 кг набрать за 4 дня. Это ужасно! Вот я и решила написать.

Конечно же муж меня поддерживает, но, когда я смотрю на него щенячьими глазками и говорю "ну один кусочек" , то он меня жалеет и позволяет съесть лишний кусочек вкусняхи. Надеюсь увидеть поддержку и на этом сайте))) 
 7 
 49
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги