Наталья
21.07.2017 17:33
Так привыкла к колбасе собственного производства из грудки, что что-то другое просто не лезет. Так получилось, что осталась я без духовки на месяц. Попробовала перебиваться какими-то мясными магазинными продуктами (производят частные мясокомбинаты), но там не пойми что. Ни состава, ни БЖУ,.А у больших мясокомбинатов сплошные "Е" и вкусовые добавки. Вот хочу спросить, может кто-то постоянно так готовит, без духовки. Может у кого-то просто есть идеи? 
 2 
 16
Наталья
10.07.2017 11:17
Наконец-то удалось сбросить вес. Немного всего-то с 77 до 72. И что я услышала от своих родственников, друзей и мужа?! Ты что так постарела? Что у тебя с лицом, одни глаза и скулы торчат, освенцим и т.п. Прямо такое ощущение, что все 5 кг. у меня на ряхе были. Муж весь изнылся, что пропала попа, похудела грудь. Все срочно требуют вернутся меня к старому весу. Одна только мама поддержала. Сказал, что лицо потом восстановится не будет таким "усталым", а попа и грудь не сильно похудели. Ну действительно не сильно (5 кг.ни о чем), нижнее белье того же размера ношу. Единственное, что брюки стали посвободнее. Пока буду поддерживать вес, худеть дальше боюсь.  А ведь некоторые тут сбрасывали больше 10-20 килограммов. Как вы переживали  эти физиологические изменения? И какие комментарии давали ваши близкие друзья? 
 5 
 103
Наталья
20.06.2017 23:42
Сорвалась.... с диеты   К нам наконец-то пришло лето, расцвели цветы. У пчел закончилась диета. 
 2 
 2
Наталья
18.05.2017 08:51
Помогите составить правильно рецепт. Я все супы варю на втором бульоне. Сначала варю мясо в соленной воде, потом сливаю этот бульон (идет на приготовление еды собаке), отделяю мясо от костей, режу его, заливаю водой и варю его после закипания еще 15-20 мин. Дальше я готовлю любой суп по рецепту. Я думаю, что мне нужно сначала завести рецепт приготовления такого бульона, а потом в рецепт своего супа добавлять этот бульон как отдельный ингредиент. Как правильно составить рецепт бульона, а потом правильно его вводить в рецепт супа?
 3 
 38
Наталья
14.05.2017 13:19
Кто тут уже давно и админы, подскажите пожалуйста. Вот я попила кофе или чай, смотрю, а они большую часть калорий составляют. Так наверное не должно быть? Я скорее всего не так заношу граммы. Я считаю так, если моя кружка 180 мл., то соответственно я заношу 180 гр. чай черный байховый (275 калорий!!!) Может мне нужно заносить только количество сухого продукта? Ведь остальное все вода. И с кофе такой же вопрос. 
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги