татьяна
12.07.2017 14:16
Всем здравствуйте! В связи с отпуском и отъездом устроила себе двухнедельные каникулы без МЗР. Сразу правда пыталась заполнять дневник, но каждый раз ужасалась от вида кол-ва калорий))) Поэтому решила себя не расстраивать и перестала заполнять - положительные эмоции в отпуске дороже. К счастью, загул обошелся без криминала))) Опасения набрать лишнего не оправдались, а наоборот, случился отвес  1 кг. Который раз убеждаюсь, что движение и дети - наше все!  Лучше проводить отпуск активно двигаясь и не важно, как и где. В моем случае это были прогулки с сыном по различным развлекательным местам и походы по магазинам))) Одним из наших развлечений был батутный центр. Прыжки на батутах - это огромное удовольствие и отличное настроение! А также великолепный тренажер!  При минимуме силовых и временных затрат большой расход килокалорий!   Это возможность приятно провести время с семьей и пользой. Попробуйте и вы!  не пожалеете! Подробнее про батуты можно здесь почитать https://polzavred.ru/pryzhki-na-batute-polza-vred-protivopokazaniya.html
 4 
 4
татьяна
22.06.2017 20:27
Всем привет! Не могла не поделится! Бороздя по просторам интернета, наткнулась на один канал на Ютубе, который полностью поддерживает принципы МЗР. А именно вебинары с Натальей Папушой, где она популярно рассказывает о принципах питания и нормах КБЖУ. На сайте возникает куча вопросов, а с ними и недоверия к ответам. Может мнение одного из практикующих тренеров будет для кого-то авторитетным и поможет разобраться новичкам что к чему) Также  на канале предлагается видео тренировок для начинающих. Видео можно посмотреть здесь
 2 
 2
татьяна
06.06.2017 16:46
Всем привет и хорошего настроения!!! Делюсь результатами первого месяца дружбы с МЗР)))  Моя цель - сбросить 6 кг. Программа рассчитала мне потерю веса на 5 месяцев. Но я уже потеряла 3,5 кг. ОГ -2, ОТ -6, ОЖ -11, ОБ -5, ПП -3, ЛБ -3,5. И это меня немного беспокоит. Не сильно ли я разогналась?))) Нормы КБЖУ выполняю почти всегда. Рейтинги рациона 70-90. Питаюсь без особых жертв - ем то, что люблю.  Физически активна.  Чувствую сейчас себя замечательно!!! Практически не устаю, чего и вам всем желаю!!!))) Единственный минус - растяжки на внутренней стороне бедер. Но думаю справиться с этим при  помощи упражнений)
 3 
 4
татьяна
21.05.2017 09:20
Доброго всем дня! скажите. насколько "опасно" употребление всяких вкусняшек, если не выходишь за нормы нутриентов?  и как их употреблять с пользой, чтобы не задерживать в организме лишнее?
 10 
 63
татьяна
13.05.2017 10:21
Всем отличного дня, хорошей погоды и бодрого настроения! 
Сегодня у меня неделя дружбы с МЗР. Результат мне понравился, но я не обольщаюсь, ведь все зависит насколько я буду послушной девочкой и соблюдать правила нового образа жизни))) А всякие вкусняшки я обожаю! и пробовать новые блюда и продукты) Очень порадовало -4 см в области живота, и уменьшились обхваты ног и рук, талии на 1 см.Объемы груди и бедер остались прежними. Особое беспокойство у меня за плечи. Раньше спокойно носила одежду без рукавов, а теперь стыжусь - руки выглядят безобразно.((( Но полна надежд и оптимизма и вам того желаю! Будьте красивыми!)))
 5 
 8
татьяна
08.05.2017 18:06
всем здоровья и красоты! мои приветствия!  нужен совет! поделитесь, пожалуйста, опытом как соблюсти нужное кол-во углеводов ~300, не зашкаливая калорийность и соблюдая разнообразный рацион?
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги