Кораловое Небо
15.05.2017 18:13
Девчата, у кого-то есть такая проблема? Как худеете?
 3 
 3
Кораловое Небо
10.05.2017 16:45
Ем сладкое - стройнею. Не ем сладкое - вес стоит.  :o
Кораловое Небо
09.05.2017 06:19
Дорогулички мои. Уже месяц экспериментирую над собой. Многое открыла о своем организме вещей. Например, что у меня бывает передоз сладкого. А если я себя ограничу в еде, то организм моментально отреагирует невыносимой головной болью. НО! Что меня больше всего возмущает. Мой организм НЕ ХУДЕЕТ от ПП и отсутствия именно сладенького в организме. Вес стоит как вкопанный. Как только я даю ему хоть граммуличку шоколадки или десерта, вес начинает снижаться. ПОЧЕМУ?   У кого так же? Что вообще происходит? 
Кораловое Небо
08.05.2017 09:48
Девушки, кто не падает в обморок от слова сериалы и не осуждает их смотрящих   Посоветуйте что-то на подобии Секс в большом городе и Отчаянные домохозяйки!!!! Зацелую!!!!!! 
 2 
 17
Кораловое Небо
08.05.2017 07:32
Коллеги, а вы представляете себя стройной уже сейчас, будучи в тяжелом весе? А знаете ли уже, как изменится жизнь и что вам делать с новым телом? 
 2 
 16
Кораловое Небо
08.05.2017 07:31
Мамы и папы, как вы относитесь к агрессивным деткам с 2 до 4 лет? Ситуация. Гуляли на площадке 5 мальчиков с родителями. Все в возрасте от 2 до 3. Все играли спокойно, кроме одного мальчишки, который мало того, что с соплями по колено был и кашлем, так еще и бесконечно бил других детей, кидал в них песок, вырывал игрушки и выкидывал за песочницу. Его бабушка охала, а родители в итоге возмутились. Бабушка устроила скандал, накричала на всех и увела свое асоциальное сокровище подальше. Как вы реагируете в таких ситуациях? Позволяете ли своему 2-3 летнему малышу разбираться с агрессивным ровесником самостоятельно? Должны ли дети драться или должны просто уметь постоять за себя? 
 2 
 33
Кораловое Небо
08.05.2017 07:27
Девочки привет. И мальчики, кто интересуется этой темой ))) В каком возрасте вы загнали первый филлер в мимические морщины?   Больно ли это? Какие потом ограничения? У меня есть знакомая фанатка искусственных губ. Так вот она шарахается от печек, бань и проч, так как грозится, что ее губы уплывут подмышки. 
 2 
 10
Кораловое Небо
19.04.2017 05:29
Ну вот... Наступило время жесткого пмс   В эти дни я зверею, но не поведением. Я людей не трогаю. Все мои ожесточенные нападки совершаются на холодильник. В желудке будто нет дна. Не ем, а жру! И все это на уровне инстинктов. То есть я себя прошу не есть больше, а я не могу остановиться. Я голодна, даже если съем две тарелки супа. Девочки, а как вы боретесь с такими приступами? 

Еще у меня в пмс проблема прямо... жесткий плюс на весах, даже если беды не предвещало.   ну вот утром снова +1,5 кг. Надеюсь, что водичка. Потому что каждый миниотвесик для меня дается с боем. 

Появился целлюлит. Конечно, он и без того был. Но сейчас жирок начал сходить и все плотные гладкие места стали брррр.... в ямочку и трястись ))))) Я купила супер средство. И за 2-3 дня оно убрало целлюлит, который был до снижения веса. Но сейчас вес -3кг и снова появился целлюлит уже в других местах.   а средство заканчивается и в магазине его смели... Как коровы языком   Жду нового прихода.

Вот такие мои дела спустя 8 дней от старта. Как ваши дела, стройняшечки? 
 6 
 37
Кораловое Небо
15.04.2017 04:05
Боже, благослови идейного вдохновителя создателей МЗР! Я больше года не могла снизить вес. Он шел вверх, будто боролся со мной за право БЫТЬ! Я уменьшаю порции, а он мне +2кг, я перехожу на ПП, а он мне - на тебе 5кг за вредность. Так я выросла на 12 кг.

За первую неделю с МЗР я увидела первые успехи. Научилась питаться осознанно. Вес уходит понемногу и оооооочень медленно, но он пошел вниз! И это не может не радовать. 
 16 
 13
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы