Marina A
23.09.2017 12:29

Привет всем, может кто то поделиться опытом как справляться с эмоциональным перееданием? Когда очень...

Привет всем, может кто то поделиться опытом как справляться с эмоциональным перееданием? Когда очень расстроена и тп, на все на плевать, могу купить очень много вредностей и все за вечер съесть. По мимо этого контролирую себя хорошо), без проблем придерживаюсь ПП.

 4 
 10
Taiory 23.09.2017 12:33
вам нужно искать выход негативу в какой-то иной форме, иначе вы свои переедания на эмоциональной почве победить не сможете(
у каждого свой выход, кто-то идет жаловаться близким, кто-то ведет личный дневник, кто-то идет на тренировку, кто-то идет к психологу) вариаций на тему множество, вам же нужно искать свою)
моя вариация - тренировка))
Georgijs 23.09.2017 13:01
Marina A написал:
могу купить очень много вредностей и все за вечер съесть

Кому мстим таким образом? 
можно не заедать, а делать что-то. Я делаю уборку)))
Marina A 23.09.2017 21:42
Georgij A, поднимаем настроение))
Marina A 23.09.2017 21:45
Taiory, вы правы, только пока не нашла выход))
Как мне это все знакомо! Но сейчас я как-то это не практикую. Уж очень жаль потраченных усилий и очень не хочется снова приобрести прежние формы. Страх удерживает меня от пищевых  соблазнов. Попробуйте просто уговорить себя не ходить в таком состоянии в магазин. Потому как пришедши туда, от соблазнов не убежите.. Я вот сегодня в гостях была, у подружки на ДР и тоже не удержалась. Съела пару шоколадных конфеток, коньячка хлебнула, виноградика поклевала тоже не хило. Боюсь завтра на весы становиться. Но  с завтрашнего утра - ни Боже мой! Только здоровое питание! Советую и Вам : ежели уж сорвались, то отведите душу, успокойте нервы и снова в бой! Враг не дремлет, но маленькое отступление- это  еще далеко не полная капитуляция. Победы Вам в этой войне!
Marina A 23.09.2017 22:08
Татьяна Ипатова, спасибо  за настрой!
Елена 23.09.2017 22:20
Мне тоже это знакомо, особенно в последнее время - сейчас в декрете, сыночку год исполнился. Мы с мужем и с сыном живём далеко от бабушек-дедушек, в другом городе. Вроде и мужчин своих люблю, а в последнее время что-то поняла, что устала. День сурка каждый день, стали опускаться руки, вплоть до того, что даже не знаю, как с малым поиграть((( Заметила, что стала все чаще налегать на шоколадки да печеньки! И поняла,что с этим что-то надо делать. И поехала я с сынулькой к моим родителям. И бабушку с дедушкой поразвлекать, и ребенок в деревне побыл на свежем воздухе, и я отдохнула от ежедневных готовок и т.п. 
Сейчас вернулись домой,,чувствую в себе новые силы))
я это к чему - даже любимая жизнь очень незаметно может начать надоедать, и от нее надо отдохнуть. Как говорит мой папа -лучший отдых - смена вида деятельности! Если есть возможность, попробуйте, куда-то поехать, что-то интересное посмотреть, может быть, взять отпуск и умотать куда-то, хоть к бабушке в деревню, хоть на море, хоть в горы... Даже если нет возможности уехать или отпуск уже не взять - можно найти какие-то экскурсии на выходные. Знакомые у меня,например на рафтинг ездят периодически - говорят, очень хорошая встряска)))
Маргарита 23.09.2017 22:22
Бегу в магазин, но в другой. Кайф тот же, результат лучше - помада , духи, колготки - как пойдёт))
Taiory 24.09.2017 12:49
Marina A, ищете себя))) это вам поможет)) реализация своих желаний и амбиций это то, что занимает нас и не дает расслабиться)) может это ваш вариант?)
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы